СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Рок » Ария.Ну куда же без нее? Это же классика!


Ария.Ну куда же без нее? Это же классика!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тематические песни:
Бал у князя тьмы. - Тут все ясно.Сделано по роману Булгакова "Мастер и маргарита".
"...Воланд господин,всетемнейший князь,приказал играть свой безумный вальс.."

Песенка Патриот...Как вы думаете,кого имеют в виду в словах: "Молятся на восток,режут людей как скот и рвутся в рай..." ?
Песня "Там высоко"...Это шедевр,без комментариев.
...у многих здесь душа мертва,они мертвы внутри,но ходят и смеются,не зная что их нет... Это как бы,оформление того,что было у меня в подсознании,но я не мог это понять.

Ария - Бесы.Просто красивая песня.

Про "добровольное" крещение Руси и переписанную историю.Песня "Крещение огнем".

Против нас - блеск византийских церквей
Пышность пиров и даров
Мы предаем смерти наших детей
Зная жестокость врагов
Знаки Луны грозят нам бедой
Стрелы поют об одном
Выбор жесток - крещение водой
Или крещение огнем!

Ария - Антихрист.Тут все ясно...Я испытываю эмоциональный подъем при прослушивании конца песни.

Для миллионов ты не виновен
Мой же отец сатана.
Но падший ангел богу был равен
Мстить за него буду я!
Но мы сочтемся в битве сойдемся.
В год самой горькой звезды.
Знаю наверно,рухну я первым.
Только погибнешь и ты!!!

Еще множество песен я просто не опишу детально.Но кто не слушал,если есть такие - рекомендую послушать.

Еще приведу песню не Арии,а единственную песню "Сектор газа" при прослушивании которой тоже ощущается этот эмоциональный подъем.А конкретно - Восставший из ада.Я даже на звонок поставил припев.Публика вокруг начинает вздрагивать.=)

0

2

Ария это да тема. Все с нее начинали))

0

3

Не все )))

0

4

RIGOR ну нас больше, тех кто начинал...ты же знаешь)))Это помоему единственная группа на нашей Heavy metal/Rock сцене у которой внятные тексты песен и они мне очень нравятся, ну тут конечно большой поклон Маргарите Пушкине!Ухх когда слушаешь старенькую Арию такой эмоциональный всплеск, честно говоря новая не так втыкает и Кипелов тоже!)

"Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?" ---> вот она где эмоция!)

"Рабство!
Оно зажимает в тиски
Рабство!
Оно травит ядом мозги
Терпишь молча пинки дураков
И плодишь поколенья рабов
Ты - раб страха!
Страшно!
Поколенья рабов строят мир
Страшно!
Мир станет слепым и немым
В центре мира - чугунный глупец
На спине его - красный рубец
Ты - раб страха! " --------------> мне кажется наша великая страна погрязнет в "рабстве"!(

0

5

Rodnover страна уже погрязла.Но некоторые люди - нет.Ария это маленький лучик света в этой пропаганде создания в себе раба.
Посмотри со стороны на Россию: у 5% есть 90% ресурсов.Это общеизвестный факт и они это не скрывают.Стадо баранов (больше никак не могу назвать) спокойно сидит ждет когда их поведут на бойню.Они ведь верят в путомеда или медопута,в то что "все хорошо". А почему? Да потому что они просто рабы.Скот.А почему же так? Потому что они зомбированы.Чем? Они живут ради бумажек у которых нет эквивалента...=) Путают следствие с причиной.Это ресурс а не цель.А цель у них слюняво-розовая : "...щастье,машина,квартира...и...покой...".

"Рабство!
Оно зажимает в тиски
Рабство!
Оно травит ядом мозги"

С ними можно делать что угодно.Допустим поиздеваться.А что будет? Да ничего не будет.Потому что барашек зассыт или будет блеять о том что кто то за него заступится.Да он никому не нужен.С ними и делают что хотят.Они признают над собой власть того - у кого больше...бумажек.

"Терпишь молча пинки дураков
И плодишь поколенья рабов
Ты - раб страха!"

Ария это..поддержка.Для своих.Тот кто понимает о чем я.
Да та же песня "Белый флаг"...Отражает реальную ситуацию в России.А почему большинство арию на дух не переносит? А нравится им жить с закрытыми глазами...Открывая их только когда надевают розовые очки.
Это не просто рок.А это очень глубокомысленные темы...Сделано с намеком.Но только для тех кто догадывается.

0

6

Ой ну только не надо из АРИИ делать МЕССИЮ и флагман борьбы с мещанством ))) Угомонись ))) АРИЯ- это обыкновенная группа, причём на начальном периоде своей деятельности напрочь перидерающая ходки с IRON MAIDEN. Сейчас же её популярность тихенько падает. Хочешь поспорить? Тексты хорошие, но не претендующие на ОТКРОВЕНИЕ и тем более не настолько бунтарские... к тому же те слова они стали петь тогда когда ЭТО УЖЕ БЫЛО МОЖНО... Уж коли начал о текстах (музыкальный аспект не затрагиваем), то намного бунтарнее и откровеннее были ГрОб )))) О финансово-продажной стороне АРИИ разговор особый )))) И если ты ввиду своего восприятия увидел в некоторых словах СВОЙ смысл, это не факт отнюдь что именно он был вложен при написании оных ))))

0

7

RIGOR MORTIS написал(а):

Ой ну только не надо из АРИИ делать МЕССИЮ и флагман борьбы с мещанством ))) Угомонись ))) АРИЯ- это обыкновенная группа, причём на начальном периоде своей деятельности напрочь перидерающая ходки с IRON MAIDEN. Сейчас же её популярность тихенько падает. Хочешь поспорить? Тексты хорошие, но не претендующие на ОТКРОВЕНИЕ и тем более не настолько бунтарские... к тому же те слова они стали петь тогда когда ЭТО УЖЕ БЫЛО МОЖНО... Уж коли начал о текстах (музыкальный аспект не затрагиваем), то намного бунтарнее и откровеннее были ГрОб )))) О финансово-продажной стороне АРИИ разговор особый )))) И если ты ввиду своего восприятия увидел в некоторых словах СВОЙ смысл, это не факт отнюдь что именно он был вложен при написании оных ))))

Ты вечно все опошлишь)))

0

8

)))) Я не против АРИИ как вокально инструментального ансамбля )))) Всякая музыка и творчество имеет право быть, пока оно кому-то нужно...
И подчёркиваю, что не затрагиваю музыкальный аспект.
Я против вот этого:

Rainhard написал(а):

А почему большинство арию на дух не переносит? А нравится им жить с закрытыми глазами...Открывая их только когда надевают розовые очки.

Против возведения в такой помпезный культ и затаскивания этого коллектива на пьедестал с надписью "рупор откровения в потоках грязи"

И специально для товарища Rainhard:

Rainhard написал(а):

А цель у них слюняво-розовая : "...щастье,машина,квартира...и...покой...".

После концерта музыканты той же АРИИ садятся в свои машины, едут в свои квартиры где их ждёт покой ))) Хочешь что-то сказать против этого? А главное можешь ли опровергнуть? По дороге же домой подсчитывают те самые "бумажки у которых нет эквивалента".
Ты же идёшь домой, возвышенный текстами и тешишь себя тем, что ты понял истину и ты выше всех людей, идущих в эту минуту по улице )))

0

9

Rainhard

Rainhard написал(а):

Они признают над собой власть того - у кого больше...бумажек.

А что ты скажешь на это? )))))
Ария - организация концертов. Организация гастролей и концертов группы Ария. Организация выступлений группы Ария. Заказать выступление группы Ария. Выступление на корпоративных праздниках.По вопросам организации концертов, с участием группы Ария обращайтесь по тел.(495) 9749088  Это здесь

А на это?

Пригласить группу Ария на корпоратив, день рождение, юбилей, мероприятие, праздник, Вы можете по тел. +7(495) 923-70-10, +7(919) 722-02-76  Это здесь

Могу продолжить перечень услуг в индустрии развлечений ))))
Хочешь заказать АРИЮ? И эти "певцы свободы" и "тяготеющиеся рабством" будут плясать перед тобой столько, сколько ты будешь платить ))) И петь тебе свои сакраментальные песни с глубоким смыслом о рабстве и власти денег )))))

0

10

RIGOR MORTIS тут мое видение слов песни,а не то что творится после концерта и не биографию того кто поет.Интерпретировать можно по разному.Но примеры что я привел,косвенно означают то что я привел.
Я и не утверждаю что это вольные певцы свободы.Но намек на действие тут есть.Завулированный.
Конечно может это я это вижу,возможно даже сам для себя это выдумал,но маловероятно.

0

11

хм...не нравится мне Ария...на мой взгляд довольно примитивная группа...тем более, как уже было сказано выше,плагиатили у Iron Maiden...может быть одна из лучших современных групп русского рока,ныне существующих....а так...ничего особенного,чем можно восхищаться...
это конечно моё субъективное мнение...

0

12

классика русского рока, больше нечего сказать, многие прошли через это :glasses:

0

13

Lamorte написал(а):

Ария это да тема. Все с нее начинали))

ВСЕ с нее НЕ начинали,попрошу не обобщать! а уж про то,что является Арией сейчас я вообще уж лучше промолчу...в России много достойных групп,которые не плагиатят и выглядят не так смазливо-примитивно.Примера для подражания не вижу.Лично для меня слишком скучно...увы...

0

14

лично Я "начал" с Арии. и творчество этой группы сильно повлияло на мое дальнейшее развитие и мировоззрение. и Я бесконечно благодарен им за их творчество.

0

15

Я помню что когда я услышал Арию это именно то что мне тогда не хватало.
Правда у меня сейчас только одна песня "Воля и разум", комп форматнулся и в мести с ним вся мая жизнь жалко только две папки из него - Библиотека и Ария (

0

16

альбом"Кровь за кровь"
конмп."Антихрист"
"....мы с тобой как братья,в гимнах и проклятьях
в вечной власти над людьми...

(..как точно подмечено....

Отредактировано HUMAN (2011-07-09 20:46:48)

0

17

ария...класс!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Рок » Ария.Ну куда же без нее? Это же классика!