СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)


Экзорцизм - весёлая штука :)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

anhil_ написал(а):

опять 25. более материалистичные, но не более реальные, хотя думай как хо- но не говори что знаешь..

реальные и есть в материалистичном смысле. тогда и ты не говори, что знаешь :3

anhil_ написал(а):

вера это не иллюзия. надо быть уверенным в том что выбираешь..
Иисус говорил:"бремя Мое легко.."
так что есть цена.
Насчет фоток сверху - они же в музее уже - эти скелетики, и их уже окрестили инопланетянами или еще - мутантами. Ну хорошо - для тя ниче не доказывает - но ведь как улика проходит, факт?

да ладно-ка, само слово "вера" подразумевает некую иллюзию, не доказуемую.

не, не катит как улика. когда сделают анализ, напишут про него статью, сделают официальный репортаж, напишут в википедии и выступят с "сенсацией" в какой-нибудь всемирной академии наук, вот тогда я поверю, ок?
я уже говорила, что инопланетян и другие подозрительные вещи находят часто, только вот оказывается-то вовсе не то, что предполагают.

anhil_ написал(а):

знаешь, на роль ученного я подойду больше тебя. Науку я знаю не тока по учебникам, а занимался ей много лет. Иностранных языков знаю думаю раза в 2 -3 больше тебя.  Чему ты можешь меня научить, дочка? Ты закончила "гениальным ребенком" но пока умишко забит тока непрактичным знанием в стиле - чудеса Квантовой Механики для создания компьютеров, ухыхыхыхы)))

на роль "ученного" может быть, но ученым тебе никогда не светит быть и никогда не светило. хотя астролог из тебя получился бы замечательный :3
ну хватит, хватит воспевать себя.
я тебе не дочка, хвала Господу.
Я еще не закончила. Умишко много чем забит, причем физикой забита вообще-то очень маленькая часть всех моих интересов и познаний.
Потом, на скольки языках ты можешь разговаривать, пенёк? думаю, только на своем чучмекском (не знаю, откуда ты явился), так как в русском-то ты не особо силен.
научить тебя я ничему не смогу. ни я, ни кто-либо другой. сам знаешь почему :-3

anhil_ написал(а):

так что будь пай и не разговаривай грубо. те действительно не идет..
кстати, что значит этот смайлик :з  ?

спасибо, мне очень важно твое мнение.  я тебе также могу сказать, что тебе, как ИстинноПравославноВерующему, не идет говорить грубо, использовать быдло-молодежный слэнг, ставить себя выше своих собеседников, дискриминировать по полу и возрасту, ну и просто сидеть на форумах служителей Сатаны.
" :3 "–обычный смайлик, к нему я больше привыкла.

0

122

Funeral_Silence написал(а):

да ладно-ка, само слово "вера" подразумевает некую иллюзию, не доказуемую.

не, не катит как улика. когда сделают анализ, напишут про него статью, сделают официальный репортаж, напишут в википедии и выступят с "сенсацией" в какой-нибудь всемирной академии наук, вот тогда я поверю, ок?
я уже говорила, что инопланетян и другие подозрительные вещи находят часто, только вот оказывается-то вовсе не то, что предполагают.

дааа, то есть ты сама ничего не разжевываешь, ждешь пока чтото зделают за тебя.. эт как называть - ментальный паралич? самой грызть слабо ?

я ж те говорю что уже инопланетянином его величают, несчастного ребенка?
А  твои "ученные умы" кстати - говорят- точно не человек, хахаха..

Потом, на скольки языках ты можешь разговаривать, пенёк?

Пенек обычно не отвечает на подобные вопросы, он лучше промолчит..
и еще - я не православный. Православие это обрядность без живой инфраструктуры.

само слово "вера" подразумевает некую иллюзию,

то о чем ты говоришь - "суеверие".
Вера основывается на четком основании из доказательств и на Слове божием.
а вот суеверие - на чем хош.

ну и просто сидеть на форумах служителей Сатаны.

эт не твое дело, извини.
Чем я еще тя дискриминировал?

сленг я использую когда он какбы "срезает" , укорачивает фразу чтобы не печатать "сочинения."

Ладно, ты постоянно врешь, грубишь, споришь когда надо просто анализировать (и привести конртаргументы чтоли..)..
Закрываю я этот диалог, он ни к чему не приводит..
расти большая.

Отредактировано anhil_ (2011-11-26 12:08:09)

0

123

а напоследок, я отвечу, на твое "прощальное" сообщение

anhil_ написал(а):

дааа, то есть ты сама ничего не разжевываешь, ждешь пока чтото зделают за тебя.. эт как называть - ментальный паралич? самой грызть слабо ?

я, знаешь ли, в отличии от тебя, не умнее дядек ученых. я не могу сама сделать химический анализ материалов, не могу побеседовать с людьми, специализирующимися в области раскопок и находок, не могу пощупать и увидеть в живую тот самый скелет. ты ждешь, что я вот так вот, из сраного видео с ютуба и скудной псевдостатейки смогу накатать трактат в пользу своих идей и догадок?

anhil_ написал(а):

А  твои "ученные умы" кстати - говорят- точно не человек, хахаха..

ну а чего смешного, на человека, как ни крути, не похоже. к тому же, это не мои "умы", а левые какие-то, деревенские.

anhil_ написал(а):

Пенек обычно не отвечает на подобные вопросы, он лучше промолчит..
и еще - я не православный. Православие это обрядность без живой инфраструктуры.

ну не отвечай, я и так догадываюсь, какой был бы ответ, будь ты не пенек.
да,да, точно, но все равно твои взгляды в общем описываются православием, хоть и немного извращенным.

anhil_ написал(а):

то о чем ты говоришь - "суеверие".
Вера основывается на четком основании из доказательств и на Слове божием.
а вот суеверие - на чем хош.

Слово Божье – не четкое основание. Во-первых, допустим Бог есть, но уверен ли ты, что люди смогли верно понять его Слово? Во-вторых, даже если и правильно поняли, до нас в любом случае дошел не правильный перевод Священных писаний. Они и старые были, и расшифрованы могут быть неправильно, и ты, как человек, знающий много языков, должен понимать, что в разных языках практически нет слов с полностью совпадающим значением в другом языке и, тем более, с одним и тем же использованием слова, даже исходя из этого, можно усомниться в Слове Божьем. Слово остается Божьим, но Библию написали люди, а люди любят писать всякую невнятную муть.

anhil_ написал(а):

эт не твое дело, извини.
Чем я еще тя дискриминировал?

конечно не мое, также как и не твое, что и как я тут пишу.
больше ничем :-3

anhil_ написал(а):

сленг я использую когда он какбы "срезает" , укорачивает фразу чтобы не печатать "сочинения."
Ладно, ты постоянно врешь, грубишь, споришь когда надо просто анализировать (и привести конртаргументы чтоли..)..
Закрываю я этот диалог, он ни к чему не приводит..
расти большая.

а по-моему твой слэнг звучит, более как пренебрежение к собеседнику. от того, что ты внезапно сокращаешь некоторые слова на пару буковок, твой текст особо не укоротится.

Но-но-но, коллега, что же Вы меня как нелестно описали.
я не вру, где это я врала?
грубишь и ты, не заметил?
спорим мы оба, точнее, мы дискуссируем.
сам-то не анализируешь. стоишь на одном месте и втираешь одно и то же постоянно.
 
если ты не заметил, специально для тебя, я допускаю возможность существования Бога и иду методом "от противного", т.е., если бы оно было так, то ...
конечно не приводит, а ты хотел, чтобы я приняла твою веру что ли? :3
закрывай, закрывай, второй раз уже закрываешь вроде.
пасиба, ты тоже большим расти.

0

124

Интересно, кто-нибудь вживую видел одержимых, или сам обряд экзорцизма? :question:

0

125

Artificial Intelligence написал(а):

Интересно, кто-нибудь вживую видел одержимых, или сам обряд экзорцизма?

видел проявления духа- кричал из человека. не наигранно.

по настоящему - если человек может бороться, н о не делает- никакой обряд не поможет.

0

126

anhil_
а где можно увидеть бесноватых? интересно посмотреть самому, что это такое)

0

127

Artificial Intelligence написал(а):

а где можно увидеть бесноватых? интересно посмотреть самому, что это такое)

честно, не могу дать проверенного ответа.. Уверен что в сектах типа 50ков, или харизматов, белом братстве (да и в многих других) подобных хватает, также часто одержимых клеймят душевнобольными и ложат в психушки.. Но одержимость как правило проявляется временами а не постоянно- хотя и это бывает..

Но если тебе нужны доказательства- почему не попросить у Бога, а не любопытствовать в подобном горе..
Неподготовленному челу это может быть даже опасно - знаю случай - один святоша попытался молится за такого- и сам потерял рассудок..
Вживую это пренеприятное зрелище- сидит в собственном дерьме и воет сатанинские песенки или орет или кричит как много животных..

0

128

Вживую это пренеприятное зрелище- сидит в собственном дерьме и воет сатанинские песенки или орет или кричит как много животных..

Анхил,опять стереотипы из голливудских фильмов и не только)))Еще есть народ шизанутый на всю бошку без всяких бесов и есть не разумные,которые влезли туда куда не следовало ,всякие там практики-самоучки(которые тоже насмотрелись фильмов,но сделали неправильные выводы):)))
А про сатаниские песни ты помолчи...там нет ничего однозначного,хоть дерьма хватает тоже(как впрочем,и в любом искусстве...дело тут не в сатанизме,а в не желании и не хотении понять).
Искусство если оно есть искусство,оно выше всяких ярлыков...
Зы:а то,что потом всякие малолетки под какой-нить блек-метал совершают "сатанинские обряды",ну этого неизбежать.Два варианта только:либо вырастут и поумнеют,либо та же дурка...
Ко всему ,к каждому  даже простому действию надо подходить с пониманием что ты делаешь и для чего...

0

129

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :rolleyes:  :D  :jumping:  :rofl:  :P  ^^  :hobo: ЭТО НЕ Я ЭТО ЛЕГИОН ЧЕРНЫХ ЛОШАДЕЙ РЖЕТ ВО МНЕ....
ЭКЗОРЦИЗМ-РЕКЛАМА ЛЮБОЙ ЦЕРКВИ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЛОХА.

0

130

Tissasheya написал(а):

ЭКЗОРЦИЗМ-РЕКЛАМА ЛЮБОЙ ЦЕРКВИ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЛОХА.

Я знаю что из средней одержимости легко выйти -исправляешь жизнь и  просто сопротивляясь злу и порокам в себе.
Описанно в Иакова 5й главе- покоряешься даже тому  что не особо нравится в Божием пути и противостоишь злу. И не находя точки опоры чтобы калечить твою жизнь- демон отступает.

Даже выметая все оккультное - лишаешь зло опоры, и срабатывает небесная защита предусмотренная для каждого рожденного..

Обычно потом пробует "нападать" через близких людей или родню.

Один мой товарищ- имел демонического характера болезнь, когда обратился к Богу- сразу получил силу сопротивлятся, так что даже когда его "схватывало" - он уже мог справится.. Так началась его личная борьба за свое освобождение..
Через подобное прошли многие, но у меня было даже легче: самое трудное - конформировать свой разум, поверить - что Бог по прежнему готов любить и прощать. И ожоги зла в разуме- прошли много после того как я был уже принят , прощен небесами и с печатью гражданства..
Обычно это сказывается очень положительно на здоровье, если нет внешнего яростного противостояния, но у кого как..

Отредактировано anhil_ (2012-02-11 18:29:32)

0

131

мы демоны терпеть не можем писания,особенно славословий Христа :angry:

0

132

anhil_ написал(а):

Но если тебе нужны доказательства- почему не попросить у Бога, а не любопытствовать в подобном горе..

Каким образом попросить?

0

133

Artificial Intelligence написал(а):

Каким образом попросить?

становишся на колени и каешься.просишь прощения у Христа и говоришь:кровь Иисуса искуплен я от греха(то есть теперь ты чист перед законом),омыт его кровью и зло не имеет власти над твоей душей ,но поскольку духам зла терять больше нечего,то они будут нападать.

0

134

Это у вас ребята отсутствует инстинкт самосохранения... Не играйтеся детишки с Дьяволом, он то сыграет... но что потом?

0

135

Artificial Intelligence написал(а):

Каким образом попросить?

Во первых не слушай Тиссу. ))))
Тока притворяется что чтото знает.

Иисус учил о практике закрытой комнаты.

Ты можешь помолится в своей комнете- примерно так: Господи Боже- если Ты существуешь- помоги в этом убедится, мне нужны доказательства...

Это по воле Божией, потому что Бог не одобряет веры без доказательств. у меня сработало када я был еще ребенком, у вас- уверен придет ответ..

Рекомендую все испытывать, и удалятся всего окультного- иначе чужой голос может показаться истинным..
Также надо понимать что - вера от увиденного сверхестественного- это вера на 3 дня.
Вера от Живого Слова с небес обращенного к вам лично- на всю жизнь(если решишься послушатся голоса)

Не играйтеся детишки с Дьяволом, он то сыграет... но что потом?

А потом - в лучшем случае- упомянутые тобой веселые сказочки..
А если нет- искалеченная жизнь, разум и здоровье и не только игрока.

Отредактировано anhil_ (2012-02-26 10:23:10)

0

136

Не ну а что вы думали Дьявол и демоны это послушные собачонки которые и думают как вам угодить?!!   Нет на такой верх "благородства" способны лишь Иисус с Моисеем!

0

137

Макакий написал(а):

Не ну а что вы думали Дьявол и демоны это послушные собачонки которые и думают как вам угодить?!!   Нет на такой верх "благородства" способны лишь Иисус с Моисеем!

А ты не дурак...
Есть какойто опыт подобного плана?
Тока не ставь Моисея рядом со Христом- который единственный по сути настоящий "инопланетянин" пришедший с небес. И творец всего.

0

138

Я бы сказала ни одна из позиций не является достоверной.Дело в том,что боги реально могут вмешиваться,но они делают это только тогда когда это входит в их цели и действуют в  первую очередь в угоду своих целей.

0

139

ksavera написал(а):

Дело в том,что боги реально могут вмешиваться,но они делают это только тогда когда это входит в их цели и действуют в  первую очередь в угоду своих целей.

бесы - да. Но не Бог небесный- иначе в древности проклятый уже мир перестал бы существовать- и все предстали бы на Его суд уже давно.

Справедливость толкает Его на то чтобы положить злу конец, а любовь - на то чтобы дать время всем.

0

140

Анхил, Что ты какой опыт???  просто по ушам сатанюки дали и я сдеградировал до обезьяны... А христиане 4 года совокупляли мне мозг своей религией (уроки "духовнонравственного воспитания" для сложных детишек) вот и глаголю сам не пойму что но люди говорят что в тему!!!

Отредактировано Макакий (2012-02-26 19:33:16)

0

141

Что ты какой опыт???  просто по ушам сатанюки дали и я сдеградировал до обезьяны...

А почему ты решил,что это сатанюки,может это позеры или дьяволопоклонники иди просто отморозки.Если кто-то называет себя сатанистом-это не есть показатель,что он сатанист)

0

142

Ой эти "служители" беспределят режут кого хотят и ходят шайками!!! Я не разбираюсь особо в этих группах сатанюков могилы портят, трупы выкапывают, носят на шее какую то хрень говорят человеческая кожа с жертв...

0

143

Вот доказательство а хотите приезжайте я вам покажу каждую жертвенную могилу
http://www.portal-credo.ru/site/?act=mo … mp;id=5298

Отредактировано Макакий (2012-02-26 19:48:58)

0

144

Макакий написал(а):

Анхил, Что ты какой опыт???  просто по ушам сатанюки дали и я сдеградировал до обезьяны... А христиане 4 года совокупляли мне мозг своей религией (уроки "духовнонравственного воспитания" для сложных детишек) вот и глаголю сам не пойму что но люди говорят что в тему!!!

похоже на проделки диаволопоклонников...статья ужасная, ты прав..

но ты должен быть сильным. И сопротивлятся и тенденции- упасть духом и жить как обезьяна как ты говоришь или прогнутса под  бетменов в рясах..

Когда изобьют отморозки - я знаю что это калечит не столько физически иной раз сколько морально.
Но- соберись,  иди позанимайся боксом или борьбой- будь сильным.

У меня было- один боксеришка действительно крепко меня побил..
И еще - веришь на бабки выставил(я ему в схватке одежду изорвал)- он крутой был, ментов знал и власть.. ниче не смог ему зделать..

А я сам не робкого десятка, но кроме Бога никто не помог. В скорости попал он так на том же месте на десантника одного - дык тот его вырубил, с тех пор свалил и не калечит людей..

Отредактировано anhil_ (2012-02-26 21:20:59)

0

145

Ведем подрывную деятельность... Я благо химию люблю! Обезьян не посадят!!!
         С уважением Митрополит Макакий!

0

146

Спасибо за поддержку но и я не белый пушистый!!! Конечно я не как они...

0

147

anhil_ написал(а):

Во первых не слушай Тиссу. ))))
Тока притворяется что чтото знает.

Я ЗНАЮ... ;)

0

148

Макакий написал(а):

Ведем подрывную деятельность... Я благо химию люблю!

Неужели, химию?
тогда нам есть о чем поговорить. Я химик по специальности и работаю в области- почти 10 лет.:)

0

149

Очень рад познакомиться я знаю школьный курс не органики! На 3+

0

150

Макакий написал(а):

Очень рад познакомиться я знаю школьный курс не органики! На 3+
Подпись автора

Надеюсь не показался тупым

сатри - будешь когото взрывать - прими к сведению- что неопытные взрывники- первые жертвы своих опытов. так потерял пальцы мой хороший друг и коллега по химфаку...

Нобель например сам - потерял брата на производстве динамита.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)