СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)


Экзорцизм - весёлая штука :)

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

anhil_ написал(а):

я имел ввиду что я на твоем месте не верил бы интуиции, и особенно женской..

это типа половая дискриминация? :3

anhil_ написал(а):

я тоже самое могу сказать и о тебе и твою радость от чудес квантовой механики.

я понимаю) тем не менее, квантовая механика объясняет разные чудеса мира сего.

anhil_ написал(а):

современная наука частенько своими теориями закрывает человеку глаза, а не делает его сильным. Поэтому я очень скептичен по отношению к людской философии и теориям и доверяю проверенной истине, да и все испытываю.

любой скептик (настоящий) тебе скажет, что истины нет.
и не закрывает глаза, а открывает их. еще мозги развивает.

anhil_ написал(а):

Давай перестанем язвить и может помиримся?  
Я далеко не фанатик, ты далеко не ученный , дракоша- может быть..

мы и не ссорились. а язвить ты сам начал.
надо было еще добавить, что каждый остается со своим :3

0

92

Funeral_Silence написал(а):

тем не менее, квантовая механика объясняет разные чудеса мира сего.

например?
ану наливай..

Funeral_Silence написал(а):

это типа половая дискриминация? :3

да, ниже плинтуса. (шутка)

любой скептик (настоящий) тебе скажет, что истины нет.

это не нормальный скептик, а слепой.. Или дошедший до крайности в своем скептицизме.
а представь что есть!
даже рассуждая понятным тебе языком - есть черное - есть белое, есть - демоны, есть - высший мир, есть женская интуиция - есть здоровый рассудок основанный на фактах..
тут господствует ложь, но есть и мир правды и он превыше.

Отредактировано anhil_ (2011-11-14 22:55:13)

0

93

anhil_ написал(а):

например?
ану наливай..

могу ошибаться, но квантовая механика важна для ядерной физики, а ядерная физика охватывает много всего, то же твое ненавистное углеродное и всякое датирование.
потом, астрономия строится на квантовой механике, спектральные анализы, черные дыры, еще там всякие волновые оптические эффекты есть, но я не в курсе дела, надо почитать.
это глобально, а так:
атомное оружие, рентген, некоторые лазеры, нанотехнологии, есть еще атомные часы! точные очень) наверное еще электронный микроскоп относится сюда же.
вообще, мне кажется все современное электронное оборудование без знаний в квантовой физике не могло бы быть создано. еще я что-то слышала про квантовые компьютеры - будущее наше.
убедила? :3

anhil_ написал(а):

да, ниже плинтуса. (шутка)

шуточки, шуточки)

anhil_ написал(а):

это не нормальный скептик, а слепой.. Или дошедший до крайности в своем скептицизме.
а представь что есть!
даже рассуждая понятным тебе языком - есть черное - есть белое, есть - демоны, есть - высший мир, есть женская интуиция - есть здоровый рассудок основанный на фактах..
тут господствует ложь, но есть и мир правды и он превыше.

философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины.

-про скептицизм в Википедии, мы говорим о разных его значениях. в твоем понимании, это просто сомнение и недоверие каким-то (но не всем) фактам.
я представляю, что она есть, я верю, что она есть, но я считаю, что Истина - недостижимый идеал, к которому можно только стремиться...как бы предел бесконечности.
я ж говорила, что не делю на белое и черное.
теперь привяжешься к женской интуиции...на самом деле я не верю интуиции, и все мои оскорбления в твою сторону основаны на твоем стиле в общении. просто особенно тебя обижаь не хотелось вот и ляпнула :3 вижу, ты чувствительный...
когда застрял в мире лжи - все кажется правдой, смекаешь?

0

94

Funeral_Silence
У женщин интуиция более развита, чем у мужчин, она существует, но много сомнений... По крайней мере пример, когда мать чувствует что происходит с ребенком...

0

95

Ученные частенько не видят у себя под носом а витают в облаках.. Ееех, как нужны нам настоящие скептические и знающие истину ученные как Ломоносов..

атомное оружие, рентген, некоторые лазеры, нанотехнологии, есть еще атомные часы! точные очень) наверное еще электронный микроскоп относится сюда же.

слушай, что имеет уравнение Шредингера к нанотехнике или лазерам? не лепи горбатого детеныш.

вообще, мне кажется все современное электронное оборудование без знаний в квантовой физике

дааа. поверь - ВСЕ электронное оборудование созданно БЕЗ малейших интервенций квантовой механики. ВСЕ. Я паяю сам и кой что пришлось изучать.
Только элементарная, и электрофизика.
В электронике есть высокие частоты- и там свои расчеты, но они тоже не имеют ничего с Шредингером или паулем.

еще я что-то слышала про квантовые компьютеры - будущее наше

речь идет  о высокочастотном токе как носителе информации (нулей и единиц) и замене его световом по светопроводникам, идея очень проста, ничего общего с квантовой механикой.
ты запуталась, но я тебе прощаю. вижу что ничего не шаришь, но в твоем возрасте это позволительно..

ты путаешь цифровую электронику с квантовой механикой - это абсолютно разные вещи.
как мне надоели горе ученные которые бредят знаниями а сами даже не прикасались к настоящему.. Знание не забивает голову бесполезными теориями а делает тебя сильным.

но я считаю, что Истина - недостижимый идеал, к которому можно только стремиться...как бы предел бесконечности.

а я уверен что ее ищут, находят и стараются в ней пребыть. И вижу множество примеров каждый год..

а закон слепоты знаешь?: (мы  его так называем)
Один ученный рассказывал перед классом - вот ваши знания -  с тенисный мяаач, а мои  - с арбуууз. и чем больше знаю, тем больше и грань с неопознанным, и я тем больше чувствую что не знаю...
Идиотизм. Знание делает все определенным и ставит на свои места. А ложь держит тебя в плену вопросов, потому что не питает ничем.

п.с. я не очень чувствительный, но и не чурбан.

Отредактировано anhil_ (2011-11-15 10:52:42)

0

96

Знание делает все определенным и ставит на свои места.

Это только в том случе,если знание верно.А если нет,то человек находится в плену иллюзий,что он что-то знает.

0

97

ksavera написал(а):

Это только в том случе,если знание верно.А если нет,то человек находится в плену иллюзий,что он что-то знает.

молодец. все совершенно верно. А если живет в плену иллюзий - витает в облаках но не имеет успеха, такое знание не "насыщает" - ничего не решает.

Может из тебя вышел бы толк.
Знала бы ты как досадно видеть потенциально одаренных людей которые так транжирят свои годы..

Отредактировано anhil_ (2011-11-15 13:13:27)

0

98

Знала бы ты как досадно видеть потенциально одаренных людей которые так транжирят свои годы..

Аналогично)

0

99

anhil_ написал(а):

Ученные частенько не видят у себя под носом а витают в облаках.. Ееех, как нужны нам настоящие скептические и знающие истину ученные как Ломоносов..

Ломоносов, в отличии от тебя, знал и любил русский язык, писал грамотно и логично. так что особо-то не прикрывайся его именем. тем более, он не был креационистом.

anhil_ написал(а):

слушай, что имеет уравнение Шредингера к нанотехнике или лазерам? не лепи горбатого детеныш.

по-твоему, господин, квантовая механика состоит из одного уравнения Шредингера? к тому же, я считаю, что оно играет какую-либо роль во всем этом, ибо это ключевое уравнение, описывающее движение квантовых частиц.

anhil_ написал(а):

речь идет  о высокочастотном токе как носителе информации (нулей и единиц) и замене его световом по светопроводникам, идея очень проста, ничего общего с квантовой механикой.
ты запуталась, но я тебе прощаю. вижу что ничего не шаришь, но в твоем возрасте это позволительно..
ты путаешь цифровую электронику с квантовой механикой - это абсолютно разные вещи.
как мне надоели горе ученные которые бредят знаниями а сами даже не прикасались к настоящему.. Знание не забивает голову бесполезными теориями а делает тебя сильным.

интересно мне знать, какую механику надо будет, чтобы создать "квантовый" компьютер? неужто ньютоновскую? "Квантовый компьютер — вычислительное устройство, работающее на основе квантовой механики."-вот тебе, дружок, с Википедии.
Цифровая электроника - это подраздел физики такой? лолчто
это ты ничего не знаешь.
мне твои жалкие прощения не нужны, я не запуталась. конечно же, я не имею каких-то эпических знаний в голове, но у меня все впереди, причем в отличии от тебя, я еще смогу познать и понять многое.
твое знание не делает тебя сильным, сильный - тот человек, который может положиться на свои силы, а у тебя нет своих, ты полагаешься только на Бога, как ты сам говорил, если просить - ты все получишь.

anhil_ написал(а):

а я уверен что ее ищут, находят и стараются в ней пребыть. И вижу множество примеров каждый год..
а закон слепоты знаешь?: (мы  его так называем)
Один ученный рассказывал перед классом - вот ваши знания -  с тенисный мяаач, а мои  - с арбуууз. и чем больше знаю, тем больше и грань с неопознанным, и я тем больше чувствую что не знаю...
Идиотизм. Знание делает все определенным и ставит на свои места. А ложь держит тебя в плену вопросов, потому что не питает ничем.
п.с. я не очень чувствительный, но и не чурбан.

ты – слеп, ибо ложь сладка.
это все логично, к примеру, пока ты маленький ребенок - ты считаешь, что знаешь все, но с возрастом всегда обнаруживаешь, что знаешь ты очень мало, и чем больше знаний имеешь - тем больше непонятного, ибо требуешь больше объяснений.
неужели ты настолько наивен, чтобы полагать, что мир наш прост настолько, что ты можешь уместить все знание о нем в своих крошечных мозгах? пока ты не знаешь ВСЕ, ты не можешь знать, что есть Истина.
знаешь теорию хаоса?
изначально на диаграмме есть одна линия, а потом она путем раздвоений переходит в хаос (поведение нелинейной динамической системы - прям как наша жизнь :3 ) - то же и со знаниями, чем меньше знаешь, тем лучше спишь, как говорится)

0

100

Funeral_Silence написал(а):

Ломоносов, в отличии от тебя, знал и любил русский язык, писал грамотно и логично. так что особо-то не прикрывайся его именем. тем более, он не был креационистом.

креационист (верил в творение и Творца), или тебя и здесь носиком ткнуть, доказательства нужны? вот его стих (часть) :

Меня в сей жизни не отдай
Душам людей безбожных,
Твоей десницей покрывай
От клеветаний ложных...
Ко свету Твоего лица
Вперяю взор душевный,
И от Всещедрого Творца
Приемлю луч вседневный...

по-твоему, господин, квантовая механика состоит из одного уравнения Шредингера? к тому же, я считаю, что оно играет какую-либо роль во всем этом, ибо это ключевое уравнение, описывающее движение квантовых частиц.

видно что разум забит а ничего не понимаешь.
ВСЯ квантовая механика основанна на уравнениях Шредингера, Паули и еще одного-двух типов.
Самые основные - уравнения производной второго порядка - детишек пугать.
Они обьясняют не более чем орбиту движения электронов и связывают это с энергетикой (квантовой).
Кстати там множество мифов тоже. Например - один из них - электрон летящий по элипсу проходит прямиком через ядро. Думаю это тоже сказка. Иначе он бы постепенно терял энергию, ядро положительно заряженно.

какую механику надо будет, чтобы создать "квантовый" компьютер? неужто ньютоновскую?

никакую механику, чучело. только цифровую электронику, там нет никакой механики.

чем больше знаний имеешь - тем больше непонятного, ибо требуешь больше объяснений.

не так. например - ты знаешь многое в шитье (к примеру). Это знание делает тебя сильней, не нужно особо дальше копать. Я знаю скажем моторы - никаких особо иных вопросов не возникает, кроме мелочей- это знание самодостаточно, оно работает и делает меня способным.
Но если знание ложное- тогда много нестыковок и отсюда куча вопросов. Вот откуда вышеизложенный миф.

Отредактировано anhil_ (2011-11-16 14:32:00)

0

101

Пользователь anhil_ отправлен в бан за нарушение п.2 правил пользования форумом

0

102

anhil_ написал(а):

видно что разум забит а ничего не понимаешь.
ВСЯ квантовая механика основанна на уравнениях Шредингера, Паули и еще одного-двух типов.
Самые основные - уравнения производной второго порядка - детишек пугать.
Они обьясняют не более чем орбиту движения электронов и связывают это с энергетикой (квантовой).
Кстати там множество мифов тоже. Например - один из них - электрон летящий по элипсу проходит прямиком через ядро. Думаю это тоже сказка. Иначе он бы постепенно терял энергию, ядро положительно заряженно.

электрон не может постепенно терять энергию, ибо неделим.

anhil_ написал(а):

никакую механику, чучело. только цифровую электронику, там нет никакой механики.

цифровая электроника – это подраздел разной продукции на витринах, это не область физики.

anhil_ написал(а):

не так. например - ты знаешь многое в шитье (к примеру). Это знание делает тебя сильней, не нужно особо дальше копать. Я знаю скажем моторы - никаких особо иных вопросов не возникает, кроме мелочей- это знание самодостаточно, оно работает и делает меня способным.
Но если знание ложное- тогда много нестыковок и отсюда куча вопросов. Вот откуда вышеизложенный миф.

ну да, ну да, ты прав. шей и собирай моторы дальше, будешь все знать.

полагаю, на этот раз разговор действительно окончен... :3

0

103

Funeral_Silence написал(а):

электрон не может постепенно терять энергию, ибо неделим.

неделим? а про теорию кварка ничего не знаешь? уже лет 10 звенит..
я имел ввиду энергию движения. механическую энергию.

цифровая электроника – это подраздел разной продукции на витринах, это не область физики.

компютеры тоже.  обычная электроника на миллионе полевых транзисторов исполняющих роль процессора.и не пахнет квантовой механикой.

ты плаваешь. видно даже по твоим ответам что ваще ничего не знаешь, сухой, наивный  и непрактичный материал в стиле фентези, которым тебе забили твой умчик. Так что сохрани умный вид для зеркала или какого нидь простофили которого сможешь удивить, не меня.

интересно будет "послушать " тебя лет через 15, хотя гордому, самоуверенному уму немногое светит,
голый король так и останется 'прекрасным'

бай, удачи.

Отредактировано anhil_ (2011-11-20 12:42:39)

0

104

anhil_ написал(а):

неделим? а про теорию кварка ничего не знаешь? уже лет 10 звенит..
я имел ввиду энергию движения. механическую энергию.

знаю. из кварков протоны и нейтроны состоят, а не электроны, к твоему сведению.
хорош, вот уж как механическую энергию электрона ты уменьшать будешь, если у электронов масса и заряд постоянны.

anhil_ написал(а):

компютеры тоже.  обычная электроника на миллионе полевых транзисторов исполняющих роль процессора.и не пахнет квантовой механикой.

если брать глубже, а не только на уровне тут транзистор - там транзистор, то найдется место и для квантовой механики,особенно когда дело касается нано-размеров.

anhil_ написал(а):

ты плаваешь. видно даже по твоим ответам что ваще ничего не знаешь, сухой, наивный  и непрактичный материал в стиле фентези, которым тебе забили твой умчик. Так что сохрани умный вид для зеркала или какого нидь простофили которого сможешь удивить, не меня.
интересно будет "послушать " тебя лет через 15, хотя гордому, самоуверенному уму немногое светит,
голый король так и останется 'прекрасным'
бай, удачи.

плаваешь-то ты.
материал в стиле фэнтези у тебя :3 вспомни свои библейские сказочки: ковчеги, внезапно взявшиеся люди, дары Божие, пришествия, непорочные зачатия, это ТЫ мне про фентези говоришь?? лолчто
надеюсь, лет через 15 тебя в психушку сдадут наконец....
а ты-то да, прекрасен, как голый король.
и тебе удачи

0

105

вот уж как механическую энергию электрона ты уменьшать будешь, если у электронов масса и заряд постоянны.

а как он через ядро движется и не теряет потенциал? механический, потенциал движения?

если брать глубже, а не только на уровне тут транзистор - там транзистор, то найдется место и для квантовой механики,особенно когда дело касается нано-размеров.

сказки про белого бычка   от самовлюбленной вруши . Не найдется, ничего общего.
если чтото утверждаешь - надо быть уверенным, а не - лишь бы показать боевой характер, ведь правда важнее и твоего и (даже)моего характера..

вспомни свои библейские сказочки: ковчеги

Археолог Рон Вайет нашел останки ковчега (огромные) в араратских горах. Вот ссылка.
http://rutube.ru/tracks/1731158.html

О многих библейских "сказках " больше улик и доказательств чем у теории эволюции..

надеюсь, лет через 15 тебя в психушку сдадут наконец....

посмотрим кого первого - меня - спокойного и методичного человека, или тя - колючего подростка с шизогоническими наклонностями и тягой к могильной тишине в стиле лафкрафта....Ну да ладно, живи пока, у тя еще есть время...

Отредактировано anhil_ (2011-11-21 12:33:57)

0

106

Анхил,а может опять тебя в бан,за переход на личности...особенно если ты там еще не был)))Говори по делу,без этих всех муси-пуси...

0

107

ksavera написал(а):

Анхил,а может опять тебя в бан,за переход на личности...особенно если ты там еще не был)))Говори по делу,без этих всех муси-пуси...

да, скорее всего ты права. люблю детишек (хотя кто как готовит), но с этими джедаями  не так надо, будем спрашивать строго, по полной..

Отредактировано anhil_ (2011-11-21 12:37:39)

0

108

Ну вот в чем дело:тут не джедаев(кроме тебя)одни ситхи:)))

0

109

ksavera написал(а):

Ну вот в чем дело:тут не джедаев(кроме тебя)одни ситхи:)))

сидхята тоже. (совята)
слушай, убери эту свою стандартную цитату, ато нет изюминки както в ней.. слишком все на поверхности.
иногда говоришь чтото хорошее - а эта надпись все портит..

0

110

anhil_
окей бро, я сдаюсь. у меня после каждой написанной тобой строчки появляется дикое желание сделать то, что у простых смертных называют фейспалм. короче говоря, у меня нет слов, чтобы описать твое невежество, ибо оно настолько велико, что ты даже не допускаешь возможности своей неправоты.
к слову, ты ни разу не спокойный и не методичный человек, Нарцисс Анхилович, по крайней мере, ты особо не утруждаешь себя демонстрацией своих лучших качеств.
не надо этих снисхождений, коллега, я и без твоих фанатичных убеждений знаю, что мне делать, у меня есть более авторитетные источники, нежели твоя болтовня.
и еще пишется Лавкрафт, через "в", с большой буквы. а для тебя вообще Говард Лавкрафт :3
тебе бы в школе еще разок отучиться, может хоть научишься чему, а то и телом и духом стар стал...как пень :-3

anhil_ написал(а):

слушай, убери эту свою стандартную цитату, ато нет изюминки както в ней.. слишком все на поверхности.
иногда говоришь чтото хорошее - а эта надпись все портит..

зато ты у нас весь из изюминок состоишь, и глубинный такой. только говоришь вот всегда не по делу, беда-беда...

0

111

Funeral_Silence

Funeral_Silence написал(а):

окей бро, я сдаюсь. у меня после каждой написанной тобой строчки появляется дикое желание сделать ,,,,,

капитуляция принимается. прости если чем смутил (этого мне хотелось меньше всего..)

чтобы описать твое невежество

мое то невежество или твои сны о идеальном современном знании? почему ты всему этому веришь? ...

у меня есть более авторитетные источники, нежели твоя болтовня.

а я просто подвергаю их анализу, и они не все проходят, как и бред лженауки в темные века... попробуй и ты..думаю время предоставит тебе не один случай, тем более что ты этим собираешься заниматься.

ты особо не утруждаешь себя демонстрацией своих лучших качеств.

нисколько. пусть не думают о мне больше чем видят, незачем лицемерить..

а то и телом и духом стар стал...как пень :-3

я здоровенный парень с отличным спортивным телом и активным духом, я еще не ощутил слабости (говорят после сорока приходят, не знаю)

насчет цитаты я не тебе писал, дракон-недоросток. Не вмешивайся в диалог матерых дерби..

Отредактировано anhil_ (2011-11-22 10:23:44)

0

112

off top on

Как всегда показательно...Сначала вежливо извеняемся,потом опять грубим и так по кругу...а что? Покаялся и простили...)))Но,Анхил,ты не с богами тут общаешься ,а с людьми,как-то учитывать надо этот фактор)))

off top off

0

113

ksavera

Но,Анхил,ты не с богами тут общаешься ,а с людьми,как-то учитывать надо этот фактор)))

ммм. немного не понял к чему это было сказанно..
(С вашими богами у меня нет диалогов)

0

114

anhil_ написал(а):

капитуляция принимается. прости если чем смутил (этого мне хотелось меньше всего..)

ничего, ничего, не смутил, не извиняйся

anhil_ написал(а):

мое то невежество или твои сны о идеальном современном знании? почему ты всему этому веришь? ...

я верю не всему, далеко не всему. у меня, также как и у тебя, есть точки опоры, некие аксиомы. но мои аксиомы описываются математическими формулами (в какой-то мере), а твои основаны на слухах и древних, возможно даже неправильно переведенных, текстах.

anhil_ написал(а):

я здоровенный парень с отличным спортивным телом и активным духом, я еще не ощутил слабости (говорят после сорока приходят, не знаю)
насчет цитаты я не тебе писал, дракон-недоросток. Не вмешивайся в диалог матерых дерби..

и у меня сразу же вопрос, что самодостаточный и всем довольный господин делает на форуме каких-то там сатанистов? самоутвердиться решил? значит все не так солнечно, как ты тут расписываешь. конечно же к тебе слабость не придет, не жди даже, Боже любит тебя.

тут у нас форум, а не приватный чат. хочу вмешаться – вмешиваюсь, ок?

0

115

Funeral_Silence написал(а):

и у меня сразу же вопрос, что самодостаточный и всем довольный господин делает на форуме каких-то там сатанистов?

я уже отвечал на этот вопрос и не один раз. Я - БЫВШИЙ "практик". то что некоторые из вас тока постигают я глотнул неплохо, чуть на тот свет не сиганул.. 
да и что, надо быть больным чахликом чтобы любить форумы? я еще на христианских намало пишу, то что здесь - совсем ничего.
могу поделиться кой чем что заметил: Подростка гота легче утвердить в Христе чем сытого католика или глупого харизмата. И если молодой человек находит Бога по настоящему и утверждается- не сходит до конца, дерется как лев. (И спасает не только дух- но и жизнь- ведь Бог дает настоящую ЖИЗНь и здесь на земле..нет добра не от Бога.)

самоутвердиться решил?

эта фраза меня както малость огорчает,  я не кровопийца чтобы самоутверждатся засчет инакомыслящей молодежи. Не мое, ведь я хотел бы видеть всех сильными.. (да, правильно - как я)

как ты тут расписываешь. конечно же к тебе слабость не придет, не жди даже, Боже любит тебя.

всех любит, даже к рьянным врагам терпелив и добр. наблюдал сам в нескольких духовных схватках.
но снимем розовые очки. Библия говорит - что закон болезни и смерти приходит ко всем., и ты сейчас юная и резвая, (и колючая) но придет другое время (не успеешь оглянутся)- как противные внучата будут считать остатки твоих зубов, (по формулам). (а может и навещать тя кой где, ну ты поняла, да?)))))

но мои аксиомы описываются математическими формулами (в какой-то мере), а твои основаны на слухах и древних, возможно даже неправильно переведенных, текстах.

знание и опыт хождения со Христом заставили меня убедится в универсальности и свежести Библии. Да и слова Иисуса:"ни одна иота не пропадет.. пока не исполнится все"
Бог предусмотрел крепкий стандарт.

Твои формулы частенько просто сухая теория и от нее маловато практики, толку.

Отредактировано anhil_ (2011-11-23 11:10:21)

0

116

вот очередная "сенсация" -две "свежие" мумии из перу - череп одной- ПОЛМЕТРА размера:
(кстати - череп ребенка, (имеет неокостеневший топ как у младенцев))
http://uploads.ru/t/z/N/3/zN3fy.jpg
Бытие 6гл. говорит о том что до потопа на земле жили люди огромного роста. (исполины)
http://uploads.ru/t/P/4/L/P4L37.jpg

вот ссылка: http://www.mk.ru/science/article/2011/1 … anina.html

вот ссылка на более ранюю находку черепа младенца гигантского ребенка. (опять же несросшийся топ) и форма черепа - типично детская (както сатрел радиографию детской головы- копия, тока эта много больше)
http://www.youtube.com/watch?v=3nibtCsA … re=related

придурки уже окрестили эти черепа инопланетянами.

Отредактировано anhil_ (2011-11-23 16:37:27)

0

117

anhil_ написал(а):

я уже отвечал на этот вопрос и не один раз. Я - БЫВШИЙ "практик". то что некоторые из вас тока постигают я глотнул неплохо, чуть на тот свет не сиганул.. 
да и что, надо быть больным чахликом чтобы любить форумы? я еще на христианских намало пишу, то что здесь - совсем ничего.
могу поделиться кой чем что заметил: Подростка гота легче утвердить в Христе чем сытого католика или глупого харизмата. И если молодой человек находит Бога по настоящему и утверждается- не сходит до конца, дерется как лев. (И спасает не только дух- но и жизнь- ведь Бог дает настоящую ЖИЗНь и здесь на земле..нет добра не от Бога.)

да-да...благотворительностью занимаешься, значит. время свое бесплатно раздаешь. удивляюсь, когда у тебя время на работу и семью находится...
к слову, я не бывший и не нынешний практик, и не собираюсь вообще...разве что раннее я считала себя православным христианином, но увы, вера моя не укрепилась.
а к тому свету ты всего ближе, когда не на тот свет дорогу переходишь :-3
не знаю на счет "новообращенных", если сразу так уверенно отстаивает веру то это, в каком-то роде, гипноз был, или что-то экстремальное – обычно человек сомневается и все тщательно проверяет. второй раз обломаться не хочется же.

anhil_ написал(а):

эта фраза меня както малость огорчает,  я не кровопийца чтобы самоутверждатся засчет инакомыслящей молодежи. Не мое, ведь я хотел бы видеть всех сильными.. (да, правильно - как я)

правильно, что огорчает, ибо ты самоутверждаешься.
я вот не хочу быть таким "сильным", как ты, который в 35 лет, имея семью, работу и все благополучия, гноится в интернете, серьезно беседуя со всякими непонятными людьми, которые могут просто злостно глумиться :-3 к тому же, ты оскорбляешь собеседников и открыто НЕ уважаешь чужое мнение. а раз ты "снисходишь" до детсадовских (да-да, так как ты, в детском саду ругаются) обзывательств, то какой же ты сильный, лев?

anhil_ написал(а):

всех любит, даже к рьянным врагам терпелив и добр. наблюдал сам в нескольких духовных схватках.
но снимем розовые очки. Библия говорит - что закон болезни и смерти приходит ко всем., и ты сейчас юная и резвая, (и колючая) но придет другое время (не успеешь оглянутся)- как противные внучата будут считать остатки твоих зубов, (по формулам). (а может и навещать тя кой где, ну ты поняла, да?)))))

да дурь это. Бог не любит всех. это глупо любить всех. хотя, Путина он очень любит, наперекор взглядам простых людей. может наш Бог давно уже сменился на Сатану?
давай ты снимешь розовые очки. Китайцы, коррупция, жиды, психи, воры, убийцы, загрязнения, власть денег, ГМО продукция, мутанты, наркоманы, инвалиды, грязь, разрушение общества, необразованность – на улицу вообще давно выходил?
злорадствуй, злорадствуй, старичок :3 завидуешь, небось, моей молодости.
вообще, когда я стану немощной или просто бесполезной, я, пожалуй, сделаю себе спасительную эвтаназию, не хочу до старости воздух портить, лучше другим пожить дам, ну ты понял, да?

anhil_ написал(а):

знание и опыт хождения со Христом заставили меня убедится в универсальности и свежести Библии. Да и слова Иисуса:"ни одна иота не пропадет.. пока не исполнится все"
Бог предусмотрел крепкий стандарт.
Твои формулы частенько просто сухая теория и от нее маловато практики, толку.

это ты опять субъективно фантично говоришь. формулы подарили тебе всеобъемлющие знания, доступные не слезая с дивана, и общение (Интернет – два в одном!), так что не возмущайся.
ни одна иота не пропадет – это правда, что-то нужно для чего-то, только в обратной зависимости – из того, что есть, что-нибудь получится, все куда-то уйдет, но не потому, что Бог так сказал, а потому что Гравитация.
anhil_

anhil_ написал(а):

вот очередная "сенсация" -две "свежие" мумии из перу - череп одной- ПОЛМЕТРА размера:
(кстати - череп ребенка, (имеет неокостеневший топ как у младенцев))

- забыл добавить, что сенсация "желтой прессы"

кстати, про инопланетян звучит убедительней :3 но инопланетян каждую неделю видят или находят, так что верить не стоит.

0

118

Funeral_Silence написал(а):

да-да...благотворительностью занимаешься, значит. время свое бесплатно раздаешь. удивляюсь, когда у тебя время на работу и семью находится...

а вот ща простыл и не делаю се проблем ни с чем..балдею,
дома все есть, и время трачу в инете, на улице холодно, редко пятак высовываю.
вот так и трачусь  на форумах..Конечно не всегда так будет (еще соскучишса, ктож те шею мылить то будет? Не Щредингер же..)

Funeral_Silence написал(а):

- забыл добавить, что сенсация "желтой прессы"

не тока желтой. есть и статейки и на ютубе есть видео (на испанском чтоли, на чем в перу говорят?), уже переводят на англ., так как находка с 18го числа этого месяца.(5 дней всего) дать ссылку?

вообще, когда я стану немощной или просто бесполезной, я, пожалуй, сделаю себе спасительную эвтаназию

эт ты щас так говоришь. да и не знаешь о чем говоришь, дез - ведь это просто река, перейдешь а там тя уже ждут.

но не потому, что Бог так сказал, а потому что Гравитация.

я уже понял что наука твой божок. ммм, скажу те он выглядит большим и важным , но частенько голый король.. Однозначно не поможет когда шандарахнет..

.разве что раннее я считала себя православным христианином

ты никогда не была ни сатом ни христианином. по сути говоря языком тьмы - жертвенное сальцо. слепая добыча торжественно ведомая на алтарь мирской "мудрости". )))
была бы сатом - говорила бы как ксавера - спроси ее - она то знает что духи существуют, не знает тока Божих,
была бы Христовой - не было бы стока колкости и сложности в тебе, и спокойней смотрела бы на будущее..(ты могла НАЗЫВАТьСЯ православной, католичкой, лютеранкой - но знала ли ты Христа вживую? принадлежала ли Ему хоть день?)
так что ты просто мишень, не обижайся..

да дурь это. Бог не любит всех. это глупо любить всех.

и тебя тоже любит и знает все твои косточки. И все хорошее в твоей жизни от Него, иначе не бывает.

злорадствуй, злорадствуй, старичок :3 завидуешь, небось, моей молодости.

я тебя рассмешить хотел, но вижу ты ершишся,)))

что, такой пряма цветущий персик? ану фотку покажи, заценим..

Отредактировано anhil_ (2011-11-24 19:19:38)

0

119

anhil_ написал(а):

а вот ща простыл и не делаю се проблем ни с чем..балдею,
дома все есть, и время трачу в инете, на улице холодно, редко пятак высовываю.
вот так и трачусь  на форумах..Конечно не всегда так будет (еще соскучишса, ктож те шею мылить то будет? Не Щредингер же..)

болеешь часто?
не сцы, не соскучусь, таких как ты, полные интернеты :-3

anhil_ написал(а):

не тока желтой. есть и статейки и на ютубе есть видео (на испанском чтоли, на чем в перу говорят?), уже переводят на англ., так как находка с 18го числа этого месяца.(5 дней всего) дать ссылку?

на ютубе видео качества дешевого мобильного телефона. какая сенсация? на сенсацию находится более тыщи разных видео в HD качестве. 5 дней - огромный срок для минутного видео.

anhil_ написал(а):

эт ты щас так говоришь. да и не знаешь о чем говоришь, дез - ведь это просто река, перейдешь а там тя уже ждут.

у меня другие убеждения. более реальные.

anhil_ написал(а):

я уже понял что наука твой божок. ммм, скажу те он выглядит большим и важным , но частенько голый король.. Однозначно не поможет когда шандарахнет..

ты, я смотрю, активно защищаешь и оправдываешь свою позицию о том, что учиться для тебя слишком трудно.

anhil_ написал(а):

ты никогда не была ни сатом ни христианином. по сути говоря языком тьмы - жертвенное сальцо. слепая добыча торжественно ведомая на алтарь мирской "мудрости". )))
была бы сатом - говорила бы как ксавера - спроси ее - она то знает что духи существуют, не знает тока Божих,
была бы Христовой - не было бы стока колкости и сложности в тебе, и спокойней смотрела бы на будущее..(ты могла НАЗЫВАТьСЯ православной, католичкой, лютеранкой - но знала ли ты Христа вживую? принадлежала ли Ему хоть день?)
так что ты просто мишень, не обижайся..

мне лучше знать, кем я была, а кем нет.
знаешь, все люди разные, у всех по-разному взгляды складываются.
" но знала ли ты Христа вживую? принадлежала ли Ему хоть день?" я понимаю к чему ты клонишь и отвечу сразу: нет, фанатиком религиозным я никогда не была.
вера не должна быть бременем, она должна быть светом, надеждой, поддержкой.

anhil_ написал(а):

и тебя тоже любит и знает все твои косточки. И все хорошее в твоей жизни от Него, иначе не бывает.

меня-то по-любому любит, я знаю :3 а вот людей, которые делают из веры религиозный культ, Он точно не любит.

anhil_ написал(а):

я тебя рассмешить хотел, но вижу ты ершишся,)))
что, такой пряма цветущий персик? ану фотку покажи, заценим..

юморной, как я вижу. о, посмотри фильм "Догма", о религии....смешной. и добрый. там Бог классный)
фотку? ну вот еще :3

0

120

Funeral_Silence

болеешь часто?

раз в год болею, факт. но все равно, с мотоцикла не слазю, поэтому вот уже 10 дней кот от меня шарахаета когда  кашляю..(щя вот сидит у меня на колене и читает как ты выражаешся..он возмущен, так как уверен что  право сцать принадлежит тока ему)

дез - ведь это просто река, перейдешь а там тя уже ждут.

у меня другие убеждения. более реальные.

опять 25. более материалистичные, но не более реальные, хотя думай как хо- но не говори что знаешь..

вера не должна быть бременем, она должна быть светом, надеждой, поддержкой.

вера это не иллюзия. надо быть уверенным в том что выбираешь..
Иисус говорил:"бремя Мое легко.."
так что есть цена.

Насчет фоток сверху - они же в музее уже - эти скелетики, и их уже окрестили инопланетянами или еще - мутантами. Ну хорошо - для тя ниче не доказывает - но ведь как улика проходит, факт?

ты, я смотрю, активно защищаешь и оправдываешь свою позицию о том, что учиться для тебя слишком трудно.

знаешь, на роль ученного я подойду больше тебя. Науку я знаю не тока по учебникам, а занимался ей много лет. Иностранных языков знаю думаю раза в 2 -3 больше тебя.  Чему ты можешь меня научить, дочка? Ты закончила "гениальным ребенком" но пока умишко забит тока непрактичным знанием в стиле - чудеса Квантовой Механики для создания компьютеров, ухыхыхыхы)))

так что будь пай и не разговаривай грубо. те действительно не идет..

кстати, что значит этот смайлик :з  ?

Отредактировано anhil_ (2011-11-25 00:59:01)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сатанизм » Экзорцизм - весёлая штука :)