СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Энергетика общения или как мы используем друг друга


Энергетика общения или как мы используем друг друга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться наблюдениями. Я обратил внимание, что когда люди беседуют, если не вслушиваться в смысл слов, то можно заметить, что происходит не просто разговор, а то что можно назвать перекачкой энергии. Причем намерения беседующих всегда эгоистичны. Каждый старается нагрузить другого словами, при этом заметно чувствуя себя лучше. В разговоре используется много способов перекачки энергии. Например, ваш собеседник переспрашивает вас, хотя вы говорите достаточно чётко, смущая вас и заставляя тем самым терять энергию. Или невзначай обращает внимание на ваши промахи, за которые, если вы подчиняетесь местным нормам, вы тут же платите своей энергией. А вы что-нибудь замечали?

0

2

sewer написал(а):

Хочу поделиться наблюдениями. Я обратил внимание, что когда люди беседуют, если не вслушиваться в смысл слов, то можно заметить, что происходит не просто разговор, а то что можно назвать перекачкой энергии. Причем намерения беседующих всегда эгоистичны. Каждый старается нагрузить другого словами, при этом заметно чувствуя себя лучше. В разговоре используется много способов перекачки энергии. Например, ваш собеседник переспрашивает вас, хотя вы говорите достаточно чётко, смущая вас и заставляя тем самым терять энергию. Или невзначай обращает внимание на ваши промахи, за которые, если вы подчиняетесь местным нормам, вы тут же платите своей энергией. А вы что-нибудь замечали?

эммм кхмм...а без разговора этого добиться нельзя? да, конечно вампиренышам так проще, на эмоциях других. Но можно добиться того же и не общаясь с человеком. Но все это нежелательная практика- зависимость возникает

0

3

А какие есть способы?

0

4

Я замечал за собой что когда человек мается болью:зуб, голова, душевные переживания мне становится так легко, что хлебом не корми дай мне больного ............ только не у всех людей энергетика одинаково полезна. Сейчас себя почти перестроил заново, а то как то низко этому уподобляться .....

0

Похожие темы


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Энергетика общения или как мы используем друг друга