СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Знаменательные даты и праздники » laly, с Днём рождения


laly, с Днём рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю жительницу Сталинграда  :flag:  хэппи бёздей ту ю  :whistle:

0

2

Поздравляю от всей....э.... Что там у меня вместо души :-) HeavyMetal Birthday)))) Birthday Death Day))))

0

3

Прийми мои самые тёмные пожелания из пекла!!! Всего тебе самого наилучшего, конечно же в твоём понимании этого слова ;)

0

4

поздравляю с рождением!!!!!  Удачи тебе и чувства удовлетворения !!!!!  Там фонтан "пионеры танцующие вокруг крокодила" еще жив?

0

5

всего самого наимрачейнейшего и самаго,самого...

0

6

Desperado написал(а):

Прийми мои самые тёмные пожелания из пекла!!! Всего тебе самого наилучшего, конечно же в твоём понимании этого слова ;)

Подпись автора

    Я свято верю в истину одну! Лучше быть дважды мёртвым чем истлеть в плену!

Благодарю! Пекла иногда как раз и не хватает...в некоторых смыслах.Темные пожелания-самое изысканное из поздравлений, что  я принимала в этом году.Приятный простор для фантазии...;)

0

7

Dark Angel написал(а):

всего самого наимрачейнейшего и самаго,самого...

Благодарю, темное солнышко! (сужу по аватарке) Все хорошие пожелания возвращаются к пожелавшему!

0

8

RIGOR MORTIS написал(а):

поздравляю с рождением!!!!!  Удачи тебе и чувства удовлетворения !!!!!  Там фонтан "пионеры танцующие вокруг крокодила" еще жив?

Благодарю!
Ё-е мое, как же, оказывается не хватает чувства удовлетворения! Спасибо за идею...нынче же займусь всерьез.Крокодила некоторые злобные суки, кажется еще лет 50 назад убили. А жаль....В пору увлечения Египтом - фото детей и крокодила на главной площади веселило изрядно!

0

9

Ungern написал(а):

Поздравляю жительницу Сталинграда  :flag:  хэппи бёздей ту ю  :whistle:

Благодарю! :jumping:

0

10

С днём рождения!!!! Удачи во всех начинаниях и долгих лет жизни чтобы их начинать!!!!

0

11

С днем рождения от администрации  форума! И от админов лично!

0

12

laly
Мы тебя завтра ещё раз поздравим ))))))))

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Знаменательные даты и праздники » laly, с Днём рождения