СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » Dominion III


Dominion III

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

DOMINION III был сформирован Tharen-ом (Dargaard, Amestigon, Abigor) в '98, сразу после дебютного релиза Dargaard. В это время Tharen мечтал воплотить в жизнь свои безумные мечты о создании нового стиля в музыке и... воплотил их в дебютном альбоме Dominion III, названном "The Hand and the Sword". Позднее Tharen характеризует свой инновационный саунд как apocalyptic electronic.

Двумя годами спустя Dominion III записывают второй альбом "Life Has Ended Here". На нем продолжается "индустриализация" музыки, но сохраняются, и даже увеличиваются, агрессивность и скорость.

В Dominion III также участвуют Elisabeth Toriser (Dargaard, женский вокал) и Jorg Lanz (Amestigon, гитара).

Кто сылшал творчество команды? Ваши впечатления?

0

2

индастриал прижился к моим вкусам только в воплощении God Flesh и Ministry всё остальное в этой среде у меня положительных эмоций не вызывало.

0

3

А меня порадовала группа.....

0

4

ну а сцылки то есть какие скачать хоть на один альбом, а лучше на который понравился?

0

5

:dontknow: Нету у мну... мне от не через инет достался....

0

6

тоды рипуй и пости)

0

7

еще бы безлимитку поставить.... вообще бы красиво было... :dontknow:

0

8

bathori написал(а):

еще бы безлимитку поставить

проблематично? я на днях заполучил таки себе безлимитку в "ГорСети",  лепота  :jumping:

0

9

Ungern написал(а):

проблематично

Ага, наш район сеткой ГорСети не обтянут.... ждем билайн, но это 3-6 месяцев... :canthearyou:

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » Dominion III