СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » Образ гот-вокалистки


Образ гот-вокалистки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема такая... Вот к примеру,решила девушка стать вокалисткой в готической группе. Ну ладно...ДА,Это Я. Так вот собственно,- что в её внешности и поведении НЕДОПУСТИМО. И вообще,по вашему,должна ли Гот-гёрл соответствовать каким-либо стандартам? И если да,-каким?

Вот,чисто,опрос... Учту все мнения)))

0

2

да образ создать не проблема, а вот иметь настоящий неподражаемый голос - это дано единицам и прежде надо задуматься над этим, а не над бутафорским макияжем и прикидом.

0

3

Да голос-то есть)) Но встречают-то по одежке....

0

4

не канает эта поговорка для этого случая, вокалист именно голосом прекрасен, встречают истинные ценители музыки и сопрано конкретно по голосу, а не по прикиду, а ежели наоборот, то это серая публика, которой пофигу слушать то, что играет и то как поётся, лишь бы было шоу, маскарад и спецэфектов куча.

0

5

Pantagruel написал(а):

не канает эта поговорка для этого случая, вокалист именно голосом прекрасен, встречают истинные ценители музыки и сопрано конкретно по голосу, а не по прикиду, а ежели наоборот, то это серая публика, которой пофигу слушать то, что играет и то как поётся, лишь бы было шоу, маскарад и спецэфектов куча.

согласна,для меня тоже важен прежде всего голос вокалистки,а прикид-это лишь дело вкуса...

0

6

Dark Angel написал(а):

конечно здорово, когда внешность, голос и музыка горманируют между собой. Ведь в готе всё должно быть прекрасно :D . но если не будет обратной стороны медали - не будет и таких песен как "когда я была старая!"

+1

7

Танюха написал(а):

но если не будет обратной стороны медали - не будет и таких песен как "когда я была старая!"

да!!!это действительно шедеврально! :D

0

8

Вопрос ставится о имидже.... так что господа и дамы поклоники гот культуры , что посоветуете девушки?

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Gothic Metal » Образ гот-вокалистки