СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Black , Sympho Black, Death, » Nargaroth


Nargaroth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Nargaroth был создан в 1989 году Kanwulf`ом как оne-man проект (и на данный момент он таким же и остаётся), когда Kanwulf, будучи подростком, играл на старой расстроенной бас гитаре и выкрикивал тексты своих песен. Он никогда не искал других музыкантов, поскольку предпочитал играть один.
http://staff.truemetal.it/vicentini/Nargaroth_abhor_sidus_este_2005/03%20nargaroth_big%2005.jpg
В 1991 году было записано демо под названием Orke, которое состояло из 7 интсрументальных вещей и интро. Инструментальными треки были потому что у Kanwulf`а просто не было аппаратуры для записи вокала. Демо было выпущено ограниченным тиражом в 150 копий и полностью распродано.
http://staff.truemetal.it/vicentini/Nargaroth_abhor_sidus_este_2005/03%20nargaroth_big%2006.jpg
Позже, в один из дней ему в голову пришла идея названия группы Nargaroth. После этого дня он нашёл свою индивидуальность именно в такой форме.
http://www.metallibrary.ru/bands/discographies/images/nargaroth/photos/kanwulf_02.jpg
Затем, через 2 года, Kanwulf выпустил Herbstleyd—демо, которое просто невозможно теперь найти. Было выпущено всего 200 копий. Не все копии проданы и у Kanwulf`а, они ещё есть, но он не хочет их отдавать, поскольку ему не нравятся многие люди на сегодняшней Black Metal сцене.
В 1995 году повесился лучший друг Kanwulf`а, и это было для него большим шоком и причиной отсутсвия материала выпущенного Nargaroth`ом в течение 3 лет… до 1998 года, когда Steffen с немецкого лейбла No Colours разыскал Kanwulf`a, дабы предложить ему перезаписать демо Herbstleyd и выпустить его как альбом (LP). После долгих упрашиваний со стороны Steffen`а, Kanwulf согласился, и Herbstleyd вышел на диске на No Colours в 1999. Сейчас многие считают этот альбом “классикой Black Metal`a”, хотя Kanwulf не видит эту музыку как Black, а называет её скорее «немецким человеконенавистническим металом».

Через год после выпуска Herbstleyd, на No Colours был выпущен ещё один альбом (CD, LP)—Amarok— который состоял из старых и ранее не выпускавщихся песен. Так же на этом альбоме был очень красивый кавер песни Burzum`а Black Spell of Destruction.

В 2000 году ещё один релиз от Nargaroth увидел свет. Это было противоречащее демо под названием Fuck Off Nowadays Black Metal. Наверное многие недоумевают, почему вдруг демо после двух альбомов? А всё потому, что Kanwulf`у нравится звук демо и репетиционных кассет. Так он может лучше себя выразить. Это демо было выпущено на кассетах (333 копии) и на виниле (100 копий, Sombre Records) и содержало различные песни с альбома/демо Herbstleyd, а так же с готовящегося к выходу альбома Black metal ist Krieg, плюс 2 ранее не выпускавщиеся песни: Tod den Feinden и Fuck Off: Last Episode! На каждой нечетной кассете была записана дополнительная песня—A Black metal Song Just For Black Metal Maniacs, а каждый LP содержал часть оригинальной записи этой песни.

В 2001 году No Colours Records выпустили настоящий шедевр Black Metal`а. Речь идёт о Black Metal ist Krieg—ода Kanwulf`а Black металу. Монумент преданности. Этот альбом немного отличался от прошлых работ Kanwulf`а (за исключением демо Fuck Off Nowadays Black Metal, которое содержало разные песни с Black Metal ist Krieg) Этот альбом был выпущен в виде digi-CD и как обыкновенный CD. Многие считают это лучшей работой Kanwulf`а, но это личное дело каждого.

2002-ой стал годом выпуска (СD/LP) Rasluka Part II. Опять-таки этот релиз отличался от всех предыдущих работ и был первым из трилогии Rasluka. Rasluka Part II был посвящен лучшему другу Kanwulf`а R.S., который покончил жизнь самоубийством в 1995 году, и Бон Скоту (Bon Scott), вокалисту легендарной австралийской hard-рок группы AC/DC, которого нашли мёртвым в машине в 1980 году.

MCD/MLP Rasluka Part I должен был выйти как сплит LP c Moonblood на Sombre Records, но из-за того что у Kanwulf`а были проблемы с выпуском демо материала Azubham Haani на Sombre Records, он решил не выпускать материал на этом лейбле, а на No Colours.

Black metal ist Krieg LP вышел в 2003 году как gatefold 2-LP с одной картинкой. И после почти двух лет ожидания, 26 октября был выпушен новый шедевр Nargaroth Geliebte des Regens. Альбом, на котором присутствуют элементы мини-CD Rasluka Part II, и который обязательно возымеет на вас действие после долгого прослушивания.

Nargaroth не стоял на месте, и в конце концов выпустил "Rasluka Part I" MCD в 2004, который опять же посвящён его лучшему другу R. S. Этот релиз coхранил в себе истинный дух Nargaroth – именно мелодичный, но всё же грубый, гнусный, немецкий мизантропический метал. В этот же год Kanwulf объявил о своём выступлении в Мексике, но оно было отменено, поскольку продюссер его просто-напросто бросил. Ране, в этом же году Kanwulf также отменил концерт, который, предполагалось, что пройдёт в Хенгело (Нидерланды), но прошёл он только через несколько месяцев в Роттердаме. Ещё было объявленно о выступлении на фестивале "Misanthropic Violence" в Австрии.

0

2

Альбом: Rasluka
Год выхода: 2002
Качество: 192 Kb/s
Размер: 75.6 Mb
Часть 1 http://getalbums.ifolder.ru/3439802
Часть 2 http://getalbums.ifolder.ru/3716355

0

3

Альбом: Semper Fidelis
Стиль: Black metal
Год выхода: 2007
Время: 1:19:52
Качество: mp3@VBR204
Размер: 103 Мб
Часть 1 Часть 2

0

4

Исполнитель: Nargaroth
Альбом: Black Metal Ist Krieg
Год выхода: 2001
Стиль: Black metal
Размер: 80.86 Мб
http://up-file.ru/4678302

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Black , Sympho Black, Death, » Nargaroth