СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Лечение разума, пораженного прослушиванием грайнд - кора


Лечение разума, пораженного прослушиванием грайнд - кора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Готов выступить в роли доктора Куропаткина и подлечить больные умы)

0

2

хи)))наконец-то)))

0

3

ну,почему нихто не пишет????больных али нет???предлагаю расширить тему до разума,пораженного так же блэк-металлом,готикой и прочими ответвлениями )))

0

4

Dark Angel написал(а):

предлагаю расширить тему до разума,пораженного так же блэк-металлом,готикой и прочими ответвлениями )))

Ну давайте меня лечить)))

0

5

Я на сквозь пропитан Блэком. Это как наркотик. Но слабей от этого не стал.

0

6

боюсь только,что нам нужен новый дохтур...ибо старый канул в небытие...

0

7

Ну вот...............Буду дальше больной)))

0

8

А чем ты больна то?

0

9

Для лечения разума есть трава "мята" мята на латинском мента, а мента это разум))) отсюдова можно сделать вывод))))

0

10

Desperado написал(а):

Для лечения разума есть трава "мята" мята на латинском мента, а мента это разум))) отсюдова можно сделать вывод))))

ну если бы эта трава на всех действовала б,то не было б этого форума :D

0

11

Desperado написал(а):

Для лечения разума есть трава "мята"

Я мятой живот лечу, может мой разум у меня в животе или живот у меня разумный?  :writing:

0

12

ЭХ,Мардук,на что ж ты нас покинул....? :crazy:

0

13

Dark Angel написал(а):

ЭХ,Мардук,на что ж ты нас покинул....?

Другие лекари найдутся? Больные в очереди скоро умирать начнут   :mad:

0

14

Дятлы - уникальные твари. Они бы жили вечно, но так как им суждено питаться свежей долбанятиной в конце концов они умирают от сотрясения мозга. Так ответил мне друг на вопрос "Ка ты себя чувствуешь?" И я его вполне понял.

0

15

Mefistomodo написал(а):

Дятлы - уникальные твари. Они бы жили вечно, но так как им суждено питаться свежей долбанятиной в конце концов они умирают от сотрясения мозга. Так ответил мне друг на вопрос "Ка ты себя чувствуешь?" И я его вполне понял.

ох...какая грустная история...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Лечение разума, пораженного прослушиванием грайнд - кора