СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Руны


Руны

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто интериcуется или начинает заниматся изучением рун. Буду рад поделится информацией. А также услышать мнение других людей.

0

2

слушай брат научи меня...давно хотел познать

0

3

Ну научить черезь Инет неочень получится. Но могу дать некоторые советы по изучению.
Кстати скоро на Сайте раздел Руны Заработает.

0

4

когда заработает скажешь!!! я почитаю, учится буду

0

5

нужнгы для магии, заклинаний так таковых, просто красивое украшение, руна - это типа камешка плоского с гравировкой
P.S. Lamorte извини что так плоха обйяснил, объяснил чисто порусски, не магическт и покнижески

0

6

Сфeра действия рун очень велика. Их использовали вкачестве алфавита, также на них можно гадать, создовать амулеты. И использовать в ритуалах. Руны это древний алфавит. Алфавитом много рунический у всех народов был свои. Но они алфавиты во многом похожи. На сегодняшний день самый распространеный это СТАРШИЙ ФАТАРК. Он состоит из 24 знаков и 25ой чистой руны. Более поная инфа вскоре будет на Сайте в разделе руны! Когд точно незнаю все вопросы к Rodnoveru!

0

7

Информация по рунам на Сайте Тьмы появится на этой недели!!! :cool:

0

8

объяву повесь только плиз!!!!

0

9

Извиняюсь за задержку в размещении материала по рунам :sorry: !Это было  связано с техническими проблемами (проще говоря комп у меня не работал!).Раздел РУНЫ открыт!

0

10

Кто интериcуется или начинает заниматся изучением рун. Буду рад поделится информацией. А также услышать мнение других людей.

Я интересуюсь =). У меня есть сайт, вот. Прошу сказать свое мнение =)).

нужнгы для магии, заклинаний так таковых, просто красивое украшение, руна - это типа камешка плоского с гравировкой
P.S. Lamorte извини что так плоха обйяснил, объяснил чисто порусски, не магическт и покнижески

Не нужны они для заклинаний как таковых. И руна это не "типа камешка плоского с гравировкой", руна это знак или точнее схема или нота или и то и другое одновременно(и это не по книжески и не по магуйски).
Пы.Сы. Создается впечетление, что по руски это по ламерски...(не в обиду будет сказано)

0

11

Вот

0

12

Brutal KILLER написал(а):

Вот

Ты хочешь сказать что это рунический алфавит? если да то какой?

0

13

Lamorte написал(а):

Ты хочешь сказать что это рунический алфавит? если да то какой?

Я без понятия какой, это мне кто-то подогнал

0

14

М-да... Заглохли что-то про руны.А жаль -  :tomato: с  интересом иду дорогой Одина, думала сомышленников найти....

0

15

Изготовление рунических амулетов от самого Desperado!!!   

Вопщем, узнаём своё дерево. В месяц вашего созвездия, берём кусочек вашего дерева.  Выбераем нужную руну.
Обрабатываем дерево в пластинку, примерно 2х1.5х0.5см.  наносим на поверхность где будет руна свою кровь...нежалейте, её у вас литрами  Потом берём заранее приготовленое железное клеймо маленькое с вашей руной.   Разагреваем до коления и прижигаем кровь в пластинку. Протераем тряпочкой. Получена красивая светло красная или красная табличка с чёрно-коричневой руной. Далее её лучше заключить по краям в сталь или железо (я так делал, а то у меняруны от перегрузки трескались и ломались нераз ). для этако берём немного крепкой проволовки, и пасатижи...и делаем чтото вроде:

/------\
---------- <---железная проволовка огибает руну и плотно
| | и плотно скручена в задней части. таккие заж
|Руна | имы надо сделать в двух местах, сверху и с низу.
| | тогда онанетреснет от переизбытка заряда.
----------
\____/

Кровь символ сущности и есле его использовать в руне то она будет в 100 раз сильнее нарисованой или просто выжженой. Всё что сказано выше нужно делать с любовью и старанием, неспеша и вкладывая в это силы и часть себя. Только тогда эта руна станет достойным амулетом или символом.

0

16

Неплохо.Ну, нарисованной или выжженой она по-любому будет-только кровью неудобно, да и не очень как-то на вид.
Кровь, конечно, обязательна.Табличка или нет и размеры, по моему опыту-не очень важны. Главное, чтобы в руке лежала...ну, как любимый клинок.
Скажите, а пробовали Младший Футарк? Не верю я в него, не идет...Или я где-то что-то пропустила?

0

17

laly написал(а):

Скажите, а пробовали Младший Футарк?

Про младший футарк я слышал там помоиму 16 рун.. я как то больше со старшим работаю...

0

18

Если мне неизменяет память 16 рун это не младший а Ариманический Гвидо фон Листа СС руника)))) вроде есть футарк  на 24 знака(по числу переходов древа миров) и германский с большим количеством знаков и более поздний, какой из них старший уже не помню, склероз. Вроде была ещё и Старославянская руница, возможно не одна,но про неё мало что известно)))

0

19

Desperado написал(а):

на 24 знака

Это и есть старший класический футарк! 25 руна та которая чистая появилась там гораздо позже.

0

20

Старший классический, Руны Одина - 24.
Младший - 16, по ощущениям работает не так эффективно.У Фон Листа  про него  много есть, но  не "зацепило"...Может, потому как раз, что  он более поздний и подправленный.Вот и спрашиваю, кто что думает по этому поводу.Читать-то много чего есть...а с практикой у всех по-разному.
Из славянских только Асовские  попадались. Пока не знаю, хорошо ли это.Сделаю-выясню.Если сделаю, конечно...

0

21

Попалась книга К. Медоуз  про руны.Написано хорошо, но кое-что непривычно. Если кто читал - поделитесь ощущениями, пожалуйста.

0

22

Люди , здравствуйте, помогите пожалуйста. этот форум моя последняя надежда!! несколько месяцев нвзад я обратилась к мастеру по рунам , оплатила его услуги , но .. на этом все только началось... сначала он просто мне писал... я отвечала вежлаиво, но дальше хуже... он стал просто терроризировать меня. например я вылечу из аси, а он пишет, что это неуважение и я должна расплатиться с ним. я пыталась распрощаться, но никак.... каждый день почти мне приходят угрозы... на все виды связи: почта, ася, скайп, телефон. жить стало невыносимо.я конечно забило бы на это. но расклад оказался точным, а он обещает уничтожить меня с помощью рун.... самые красивые из его угроз: от тебя все отвернутся, ты будешь медленно подыхать, не будешь спать.... , остальное просто не хочется писать. я надеюсь, что на это сообщение откликнутся добрые люди понимающие в рунах

0

23

Sexa написал(а):

я конечно забило бы на это. но расклад оказался точным, а он обещает уничтожить меня с помощью рун

чем меньше ты будешь бояться, тем сильнее  будешь, противостой.
Никаких компромиссов, если есть доказательства угроз -смело пиши заявление, за это ему несладко будет..
Можешь ему пригрозить заявлением на его участок - подобные типы порой боятся огласки.
Тебе не удастся побить его "рунами" - по сути на его территории, и ваще большая дурость была тебе лезть к такому. Дай демону палец - откусит по локоть..

Отредактировано anhil_ (2011-11-22 00:40:23)

0

24

Раскладывать каждый дурак может и руны будут говорить.Но это еще не значит что человек владеет рунной магией:).Особенно такой неуравновешенный.А предыдущий пользователь сказал правильно:если есть угрозы-можно обращаться в соответствующие органы.И кстати,где ты взяла этого рунного "мастера"?

Отредактировано Науд (2011-11-26 07:33:47)

0

25

мы давно были знакомы через инет... вообще я запуталась, Науд, а ты разбираешься в рунах?

0

26

Разбираюсь(заметь,не говорю что я великий рунный маг и пр).Я сказал одно слово и этого достаточно.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Общая магия » Руны