СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Музыканты, отметтесь


Музыканты, отметтесь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что играем, на чем, мож сайт группы, дэмки.. в общем делитесь!

Сам басист, играем трэш, сайт пока что не доделал из-за отъезда, дэмка соотвественно тоже дома, приеду выложу... Кстати есть кто Симферопольский? Ну вообще Крымский? В августе фест. устраиваем, чем больше групп - тем лучше, сами понимаете  :crazy pilot:

0

2

Салют, я Басист Киевской рок-групы ТоТТоРо, дэмки не дам я жлоб, когда в нэте будет то скину каму нада, играем МУЗЫКУ ))))))))))))), направление Рок + В разных композицыях добавлены самые примечатильные очерки самых разнообразных стилей, так мы смешали СКА с Панком(Аля СЕКС ПИСТОЛС С ВОКАЛОМ КРЭНБЭРИЗ).
Сайтеца, нима есть страницо на май спэйсе: http://myspace.com/thetottoro
Кто хочет паслушать наше музло обращатся к Дарк фиру а потом он мне скинет номера ась либо же мэйлы, сами понимаете музыка это святость, особенно когда ты досконально создаёшь композицыю и трусишся над вопросом понравится ли это лудям

0

3

о! Дим здаров!  :dwarf:

0

4

Я играю тру блек, последние темы паганом отдают, через месяц начнётся фест приз за первое место халявная запись, подали заявку, через два месяца, приезжают белорусы и команда из германии, мы у них наразгреве......

0

5

я играю дум, ну такой дум...как у Sunn O)))  сижу вот и наяриваю на одной струне медиатором. и еще рычажком так "виу-виу".
на самом деле, хочу в группе играть, но техники мало, поэтому гаммы-гаммы играю, может научусь.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный треп! » Музыканты, отметтесь