СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ужос, леденящий душу. Бррр…


Ужос, леденящий душу. Бррр…

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

в местной локалке валяется у народа, всегда могу стащить, да тока чёт особо не блещу желанием

0

62

да у нас диск уж сто лет валяется,все никак посмотреть не сподобимся :)

0

63

что касается исторических фильмов, то не хватает искренности в сюжете и игре актёров в том, что сейчас снимают, лично я этого не вижу, сплошные голливудские фишки, спецэфекты и съёмки с различных ракурсов в замедленном варианте, на котрое и стараются больше сделать акцент. Вот такие фильмы, как к примеру Огнём и мечём или Потоп я просто уважаю и восхищаюсь, там вся искренность уже на лицах актёров, а как они играют и как поставлен сюжет и говорить не буду, лучше в сотый раз пересмотрю, всё равно не надоест

0

64

наконец добрались до Волкодава)))
все,что понравилось,это летучая мышатка :D

0

65

:vampire: Нелетучий Мыш! ))) Мне книга очень нравится, а вот фильм, к сожалению, подкачал, особенно конец...

0

66

кто-нибудь смотрел новый фильм с Николь Кидман "Вторжение"?, хотелось бы услышать мнение, стоит смотреть или нет

0

67

Стоит! А вот "Беовульфа" не смотрите, если не хотите со смеху умереть  ;)

0

68

да уже само название "Биовульф" вызывает улыбку

0

69

Да нет, название очень даже ничего, да и произведение просто превосходное (это английский эпос). А вот мультик, который по нему сняли - ... ... ..., и еще раз ...!!!

0

70

ах, это ещё и мультик, тогда я пас

0

71

Энка написал(а):

Да нет, название очень даже ничего, да и произведение просто превосходное (это английский эпос). А вот мультик, который по нему сняли - ... ... ..., и еще раз ...!!!

Прочитайте наоборот БЕОВУЛЬФ!!!  :lol:

0

72

Mefistomodo, +1!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

недавно тут массово просмотрели Хостел-2:) весело так,особенно много дискуссий вызвала сцена с ванной))) пришли к выводу,что физически перерезать так горло довольно проблематично)))

0

74

Dark Angel написал(а):

пришли к выводу,что физически перерезать так горло довольно проблематично)))

почему?...острой косой легко, даже голову срубить можно, если сила удара большая, а там кончиком по кадыку и душ-шарко)

Отредактировано Pantagruel (2007-12-15 22:21:52)

0

75

Да но струя крови была ровненькая, но даже при лёгком нажатии на тело висящее привязанное за ноги должен быть резонанс, тем более при перерезании горла.... плюс к этому если совместить длинну волос висящей и длинну ручки косы то её волосы должны быть на лице лежащёй внизу, а здесь пря душ с потолка....

0

76

Pantagruel написал(а):

почему?...острой косой легко, даже голову срубить можно, если сила удара большая, а там кончиком по кадыку и душ-шарко)

смотря под каким углом...:) и в каком положении...

0

77

спор в диалоге профессиональных маньяков  :D

0

78

Pantagruel написал(а):

спор в диалоге профессиональных маньяков

аха))) когда мы смотрели и обсуждали это кино,наша подруга сказала,что не думала,что ее друзья такие маньяки и ушла играть за комп))))

0

79

меня ещё ни один фильм не пугал...
а вот то что люблю:
пила (пожалуй все), у холмов есть глаза, сайлент хилл, зелёная миля, кладбище домашних животных,кошмар на улице вязов, Заводной апельсин...
То,что зацепило:Пролетая над гнездом кукушки (очень хороший фильм,но не хорор), Парфюмер (фильмец не из приятных), Интервью с вампиром (просто очень хороший фильм), Ведьма из Блэр:курсовая с того света (немного жутковато), Грибы (типичная американская ерундень,но улыбнуло), Тёмные силы (было немного страшно)...
а недавно я такое мясо в ДТП видела вживую...вот это реально пугает....

0

80

смотрел кто-нибудь кино Деревня проклятых?

0

81

     Самые страшные ужасы рисуют японцы, их кровожадность поражает, но давно уже не пугает. Хочется чего то, что цепляет, как Silent Hill.

0

82

Лилот написал(а):

Самые страшные ужасы рисуют японцы, их кровожадность поражает, но давно уже не пугает. Хочется чего то, что цепляет, как Silent Hill.

SH-один из сильнейших фильмов последней десятилетки,один из моих любимых.
Посмотрите так же французский фильм "Мученицы",очень жестокое и сильное кино,правда совсем в другом контексте.После игры в "стоп-кадр" нашла его и посмотрела,а позже даже приобрела на диске в коллекцию.Впечатлило.

0

83

------- несуществует не одного страшного по моему мнению фильма...
и дьявол в фильмах жалок..в начале фильма"Соломон Кейн" дьявол жнец понравился мне ,а потом мне не чего не понравилось,как всегда.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Кино » Ужос, леденящий душу. Бррр…