СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Пить или не пить


Пить или не пить

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Пить?
Да

28% - 2
Нет

57% - 4
автор убейся)

14% - 1
Голосов: 7

31

Не,  свобода - это конечно бОльшее понятие)), но не будем более о больном, тем более тема не про то)). Все про матрицу - зачем, и что, и для чего, и почему  можно подробно у Зеланда прочитатЬ, если интересно. Не знаем истину и вообще многое - но к теме-то освобождения (где известность есть, определенная степень) это как?))). Да, полетать бы не отказалась)). Энергетика, чистый организм всему способствует, в т.ч. той самой свободе - жить как считаешь нужным, в соотв-ии со своими убеждениями и пр., вопреки многому.
Да нет никакого принуждения, я не настаиваю. Главное - смысл видеть. Зеланд вот пишет, что взломал матрицу. У него нет запретов, если захочется - все можно, но пишет - одно расстройство только тогда выходит. Т.е. уже и не захочется руки в кипяток лишний раз совать, когда вытащил))). Ну не от всего - а так, хотелось бы (изначально) просто по макисмуму. Просто у меня нет ценности этого. Расслабиться - да, но матричное - не при чем, лишь затуманивает мозги. Я не говорю, что роботом быть  - то, что нужно. Вообщем, это все в мозгах. Если есть какое-то сопротивление отказу - это от каких-то убеждений и установок, но никто ведь и не принуждает))). Это для  себя делается)).

0

32

Смыл в общем-то в том,что ты можешь позволить себе все,но при этом понимаешь,что тебе оно вовсе и не нужно...Например ,я никогда даже не пробовала курить.Никто не запрещал,но вот даже не помню ,когда решила ,что не буду...в очень раннем возрасте...И самое интересное,что и желания -то до сих пор так и не появилось.Вот перебрать,один раз да такое было-да и то я четверть стакана водки выпила...чтоб стресс снять...Организм непривычен,опьянела,потом так фигово было,что только лишний раз убедилась,что правильно делала,что не пила.Нужно слушать свое тело...по возможности...конечно...Оно подскажет,что для него во вред...
Так что не курю и не пью...но не потому что такая идеальная-это осознанное решение.

0

33

Алена написал(а):

Да, полетать бы не отказалась)

Я тоже.. -))))
Кстати, обязательно прочту Зеланда - заинтересовала.. -)

ksavera написал(а):

Так что не курю и не пью...но не потому что такая идеальная-это осознанное решение.

..Ну да.., женщинский организм всетаки нежее.., ...еще беременность и всякие нюансы..

Отредактировано Бегемот (2012-06-08 21:04:56)

0

34

Бегемот написал(а):

Я тоже.. -))))
Кстати, обязательно прочту Зеланда - заинтересовала.. -)

Про освобождение от матрицы много в Апокрифическом и Живом - последние, в аудио нет.
А так, прослушать можно (начиная с первой): http://abook.fm/audio/Психология/page/2
Надеюсь не стОит предупреждать, что это сатанизм))) с т.з. Христ-ва и что есть риск впасть в "транс" (ну типа того, немного))) от озвучки  и эйфорию от содержимого)))

0

35

пью только слабоалкогольные коктейли: Devil’s Butterfly,Acapulco Dream,Caramba,Dorado и тому подобные фруктово-ягодные коктейли с текилой ...и самое интересное их можно приготовить самому.Больше не чего не пью.http://s1.uploads.ru/t/nH3NV.jpg

0

36

Tissasheya написал(а):

Больше не чего не пью.

О,девушка,так вы верно всегда в тумане :rofl:

0

37

Науд написал(а):

О,девушка,так вы верно всегда в тумане

Я имела в веду с алкогольных напитков  Науд

0

38

Пьянству Бой!Пьянству Крест!Долой алкоголь!!!Даздравствует СЕКС!!!Гораздо приятней головокруженье...когда кровать приходит в движенье)))) :cool:

0

39

Zyzyllax написал(а):

Пьянству Бой!Пьянству Крест!Долой алкоголь!!!

А нормально нелзя пить, - ненапиваясь... и не привращясь в алкаша..??

Даздравствует СЕКС!!!Гораздо приятней головокруженье...когда кровать приходит в движенье))))

Одно другому не мешает - поэт.. -))

0

40

да не много алкоголя перед сексом не помешает :flirt:

0

41

Tissasheya написал(а):

да не много алкоголя перед сексом не помешает

Это да.., но я не это имел в виду.. Я имел в виду, что всему свое время... ;)

0

42

Бегемот написал(а):

Одно другому не мешает

Бегемот написал(а):

Это да.., но я не это имел в виду

не понимаю тебя :|

0

43

Не признаю секс под алкоголем,вобще только секс по трезвому самый отличный и чувственный. Даже если я чуть выпью перед сексом то всё-все труды партнера на смарку, а перегар вобще не переношу даже тот который чем то пытаются скрыть,жевачкой например,фу тут о сексе и речи нет тогда. Так что кому алкоголь может и дает крылья в постели но явно не мне. Я и без него с крыльями:) радиус размаха ого-го:)

0

44

Zyzyllax написал(а):

Не признаю секс под алкоголем,вобще только секс по трезвому самый отличный и чувственный. Даже если я чуть выпью перед сексом то всё-все труды партнера на смарку, а перегар вобще не переношу даже тот который чем то пытаются скрыть,жевачкой например,фу тут о сексе и речи нет тогда. Так что кому алкоголь может и дает крылья в постели но явно не мне. Я и без него с крыльями:) радиус размаха ого-го:)

Радиус размаха чего? :D

0

45

Крыльев

0

46

Zyzyllax написал(а):

Не признаю секс под алкоголем,вобще только секс по трезвому самый отличный и чувственный.

Вот тут я с вами согласен на 100..!

0

47

ksavera написал(а):

Радиус размаха чего?

:D  :cool:

0

48

Tissasheya написал(а):

не понимаю тебя

Tissasheya написал(а):

Бегемот написал(а):
Одно другому не мешает

Я имел в виду не в один и тот же момент, а вообще... Я тоже, как Zyzyllax, предпочитаю секс без алкоголя, а алкоголь, без секса.. Зачем вмешивать 2 разных "коктейля" друг с другом? Это просто мой вкус, а о нем не спорят.. ;)

0

49

Бегемот написал(а):

Я тоже, как Zyzyllax, предпочитаю секс без алкоголя, а алкоголь, без секса.. Зачем вмешивать 2 разных "коктейля" друг с другом?

Эх молодёжь!А где же романтика?Как же не выпить вина с женщиной перед сексом?Это нужно для снятия психологического напряжения.
Хотя если партнёр постоянный,так можно и спиться. :)

0

50

Да не нужно напрягаться, в процессе раскроешься :) алкоголь не выход вобще. Выпить немного можно на праздник:) для аппетита, потому как я когда пью я много закусываю

0

51

А по мне секс в пьяном виде - просто сказка какая-то...
Выпить не то чтобы... а просто необходимо...
А курьезов не счесть )))) И промахивались руками мимо косяка двери, вылетая с голыми жопами в коридор, падая друг на друга... и падали с кровати... и случайно обнаруживали что в комнате вовсе не одни )))) Вспомнишь... есть что вспомнить ))))
Без алкоголя оно конечно может и приятнее... но с алкоголем угарнее и больше страсти...

0

52

Tissasheya написал(а):

да не много алкоголя перед сексом не помешает

Вот кто меня понимает   :flag:

Науд написал(а):

Хотя если партнёр постоянный,так можно и спиться.

Это не страшно )) С хорошим партнером можно и спиться... зато как с ним хорошо спится )))))

0

53

А почему ты жопа с ручкой? Это что такой ранг? За какие же заслуги?

0

54

Науд написал(а):

Эх молодёжь!

Спасибо за комплимент!  :D

Науд написал(а):

Это нужно для снятия психологического напряжения.

Спасибо, я в этом не нуждаюсь.. Секс снимит все плохое, без посторонной помощи..

Науд написал(а):

Хотя если партнёр постоянный,так можно и спиться.

Отличная причина для пианства..  :D

0

55

RIGOR MORTIS написал(а):

С хорошим партнером можно и спиться... зато как с ним хорошо спится )

не лучше травка жизнерадостная ...люблю хорошую траву,повышающую сексуальную функцию в раз 10...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » Пить или не пить