СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)


Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Алена,Макакий бывший христианин,вот видите оно даже на уровне нашего подсознания так себя проявляет...у меня этого момента уже нет,просто есть путь...

0

242

Ура, товарищи! Кажись я окончательно вытравила всех тараканов в голове. Все проблемы в "башне" в первую очередь. Когда там решено, остальное - дело времени)). Свияш "улыбнись, пока не поздно" - рекомендую всем, если интересно и есть желание. Про идеализации там. И не сказать, что у Зеланда этого нет (он по прежнему № 1 для меня), более чем, но примеров больше у Свияша по этой теме, подробнее что ли, трудно самой было определить конкретно что есть что, разобраться с избыточными потенциалами. Плюс еще на форуме родном некое решение-философия в довесок приложена. Итого - свобода))). И ведь да-а-авно знала про Свияша,просто первая книга что-то не впечатлила и бросила (ведь рядом с Зеландом он и рядом не стоял:))).
Некий Петров (или не помню фамилию точно), что по своему Трансерфинг дополняет где-то комментировал Библию. Вообщем тот эпизод, где Христос говорит богатому (если типа хочешь стать совершенным - пойдем со мной, раздай все нищим) отказаться от имущества, продать все и говорил про трудность вхождения таким в царствие Небесное. Его спрашивают: "...кто ж тогда войдет...". Все эти рыбаки нищие были, к чему на что такой вопрос? Вообщем, гипотеза такова, что "богатые" избыточными потенциалами, значимостью, идеализациями - это подразумевалось. Тому жалко было расстаться, т.е. цеплялся за материальное - не мог отказаться, внутренне в первую очередь свободным нужно быть. И ведь действительно (имхо конечно, но все трансерферы со мной согласились бы:)), абсолютно все проблемы от этого - значимость, идеализации, избыточные потенциалы, важность. Корень всех бед, конфликтов и прочего. Ну конечно, еще имеются причины, но здесь не форум ТС, т.ч. не стану об этом:))

0

243

Колебание эмоций,отсюда колебание во взглядах.Кто ты как не  блудница ищущая своего мужчину(дом).Не там ищешь,Алена.

0

244

Не поняла)), не, я точно не блудница, к сожалению своему, но это уже не важно))). Дом есть. И сама дико домашняя)).Почему не там? Именно, что в первую очередь - то, что внутри, потом - все остальное, внешнее. Внешнее -то  - следствие всегда.

0

245

Науд,есть просто такой тип людей.Которые ищут всю жизнь...и каждый раз им кажется что вот они обрели,но они ,действительно,ищут не там и ищут не то...и не так)))Но все же хочется Алене пожелать удачи!!!И я вас Алена поздравляю вы избивились от прежних тараканов и завели новых)))В этом-то и прелесть жизни)))

0

246

Блудница-это метафорическое сравнение,а не намек на...как подумали вы)))

0

247

Мдя, хорошая блудница, девственница в 27,5 лет))). Чушь, Вы Науд несете, стандартную, мыслите стереотипами. Я искать начала только в 26-ть лет, единственное что меня сбило (когда нашла 100%-но свое) - религия. Наоборот, по жизни - стабильная, даже в школе за одной партой всю жизнь просидела)). Мне другое странно, почему суждения такие шаблонные??? Или я чего не понимаю...А искать и блудить мне точно еще лет 10-ть назад было пора начинать...
Ой, блин, поняла, ну и ладненько))) Точнее, не до конца)))
И это..:))) с новыми -то тараканами комфортно и гармонично, не то что со старыми, главное по-моему в этом - в душевной гармонии)))

Отредактировано Алена (2012-03-17 03:09:41)

0

248

"Отделиться женщина от родителей и станет с мужчиной одной плотью"(Евангелие).Блудница от слова блуждает(ищет).Дом у  женщины там где ее мужчина.Только тогда успокоится когда найдет его.Такова природа.А все твои авторы-пустое.Ищи в жизни и в сердце своем.

0

249

Поиск сам по себе весьма интересен.Иногда интереснее даже вечно в нем находиться)))

0

250

Конечно.Ведь когда будешь под одним мужчиной поиск исключается.Надо все пробовать ДО.)

0

251

Да не, ну это ж пси и эзо!!!, вы что???:))), это ж по идее-то на всю жизнь, для душевной гармонии, как хобби. Даже если проблем вообще нет))), многие все-равно что-то почитывают время от времени, интересуются. Тем более, знать всего не дано - вот и копают, роют, узнают:)))

0

252

Ну,Науд...хм...я тут поспорю...вот живет у меня под боком такой мужчина,что я сокрушаюсь,что знала кого-то до...По сути не было необходимости...В нем одном весь мир заключен)))Науд,Алена,вас просто подкалывает что ль)))И я тоже многое читаю...

0

253

Науд,на тебя весна что ль действует так...что ты все о сексе-то?)))

0

254

Мера.

0

255

Алена,ты права,но и я прав тоже.Делай вывод.

0

256

Да ладно тебе ,Науд,не обижайся)))

0

257

ksavera написал(а):

Науд,на тебя весна что ль действует так...что ты все о сексе-то?)))

Я секс вообще не имел ввиду.

0

258

А ну...тогда извини,если неверно поняла)Вернее счас поняла о чем ты)

0

259

Каждый понимает в меру своей распущенности.

0

260

Науд написал(а):

.Делай вывод.

Да я и не оспариваю особо (выводы давно сделала), только вот искать не обязательно, сами находят всегда и инициативу проявляют. Вот сейчас на горизонте снова вроде то, что нужно более менее (а то все не то:активно навязывается))), - брюнет? Да! Трансерфер? Да! Сыромоноед? Да!!!:))) Мои критерии, хи-хи.

Отредактировано Алена (2012-03-17 03:53:53)

0

261

Алена написал(а):

брюнет? Да! Трансерфер? Да! Сыромоноед? Да!!! )) Мои критерии,

Это у тебя правда такие критерии отбора?

0

262

Каждый понимает в меру своей распущенности.

Да ладно тебе...я сама скромность:)))
Алена,интересные критерии отбора...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)