СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)


Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Тиш, я не смеюсь сейчас... Я же говорил что не буду... Лично я тебе верю, каждому твоему слову... Я чуть ли не выискиваю твои посты.

П.С. (кто знает тот поймет)
Нет не нравиться!

0

32

Tissasheya, интересно...Действительно одна медаль и насквозь гнилая (имхо). Не нужна не эта крайняя святость, ни противоположное - грязь. Вот Трансерфинг Зеланда - эталон, гармония естественная, баланс. Все что хотела - это жизнь, практичность и т.д., без особых заморочек. Потом - дальше бы...А с этой религией только крыша с психикой поедет. Где одно - там и второе. Недаром церковные одержимые бывают. Чем перегиб больше в одну сторону, тем...А ценность-то здоровье психики и пр.
Сатанизм - такой ярлык не думала никогда на себя вешать (даже для себя). Изначально - я позитивный, гуманный эзо, который ЗА развитие, личностный рост и иже с этим все, в главной ценностью - свобода = счастье. Практичность - все мое. И именно запреты довели до в т.ч. и этого форума, до мантр, до много чего, что вообщем-то изначально и не нужно было самой.
Откуда такая уверенность, что Богов много? Выбор наш, знать бы ответственность наверняка...точнее если ее не знаешь - я и выбором-то не считаю вот так вот вслепую. А то, что мне показано - это категоричность, дуальность, насилие над собой ради спасения. Необходимо в жертву убеждения и ценности принести. Себя переломить. Тупо смириться и доживать, принять эти христ-ие ценности. А делать этого совсем не хочется. Пока еще возможно, хоть и очень тяжко будет. 50/50. А вот если дальше  - не знаю. Только лучше бы умереть просто. Мы ж не виноваты что родились вообще и заставляют такой выбор делать...Обвинения идут к тому кто якобы создал и чья якобы воля на все абсолютно.
Просто по Христ-ву то все сатанизм - нет различий, какая разница эзо, язычник, шаман. хоть кто...Все-таки в персональном аду оказалась именно после получения знаний эзо, открытия для себя - через некоторое время.Вот предупреждал меня внутренний голос настойчиво так - НЕ смотри туда, НЕ читай.  Это я по поводу  комментария в Интернете, с которого весь разлад начался. Интуиция и раньше по жизни посещала, в этот раз отчетливо так было. Только невозможно теперь определиться что это было: предупреждение (сейчас все хорошо, гармонично, все начинает исполняться - а там просто маятник/эгрегор, начнутся переживания на пустом месте, энергия впустую будет распыляться, да и просто чтоб не дать положительным изменениям в жизнь войти) или это информация -  чтобы правду знала, также предупреждение получается. Посмотрела, прочитала - 100 раз пожалела, лучше уж было бы не задумываться, успела б может по-больше сделать хоть, добиться чего-то, жизнь наладить.

0

33

Алена написал(а):

Дух этот Святой - направлен на помощь, только вот жить по нему....личность убивает напрочь, ее там просто нет, несовместимо.

Это не святой дух а подделка.
Настоящий Дух Божий- настолько мягок полон любви к тебе, и  не мнет ни единого лепестка в твоей душе.. И цель Бога - оправдать вас, а не осудить после смерти.
Нужны доказательства?
Настоящий Дух истины- создает из вас ИНДИВИДУАЛьНОСТь, а не калечит или зомбирует..
калечат- жалкие поддельные духи, они учат фанатизму..

Ах, если бы вы смогли просто встретить Его как я! Какое чувство переполнило меня- когда я понял что Бог терпит мое зло и ждет!!! Это реальность- небо терпит нас, терпит наше зло!!
Способно все простить..

Один вор попался на деле, его избили и думая что он умер везли в мешке хоронить. Вор вышел из тела- и вот: видит небесные луга и прекрасный полный силы и света мир.. И слышит голос: "А знаешь ли- вор, что здесь есть место и для тебя? Иди назад и измени свой быт!!"
После вор очухался и пришел на миссию искать истину..

Мой совет чтобы кошмары прекратились- оставьте оккультное. удалите всю литературу и предметы.

Отредактировано anhil_ (2012-03-04 21:51:11)

0

34

anhil, кошм ары прекратились после того как я христианство послала далеко и надолго. А эзо - мое спасение, надежда и опора. Мораль с нравственностью навязанные привели жизнь в полный ***, ее нужно налаживать и уже это без спец техник не сделать.
Можно жить счастливо  гармонично - чем дальше от религиозной тематике - тем здоровее психика. Как я мечтаю послать религию окончательно и не бояться. Если бы только ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА. А пока сомнения и страхи неизвестного - ты раб. И насчет Духа - не оспариваю особо, не знаю. Но очень сомневаюсь. Судя по православным, по той жизни к которой призывают - это оно все и есть. Личности, индивидуальности там ноль. Откуда? Весь индивидуализм из эго исходит. Тщеславие, намерения исходящие из него - развитие, мотивация и прочее. А тут наоборот нужно такой матерью Терезой стать, забыть о себе, самореализации, личном счастье, достоинстве и пр. Да и как подделка может успокаивать, облегчать?
Про достоинство к примеру. То, что в Христ-ве женщина должна хотеть раньше замуж. тучу детей, никого и ничего ДО этого, быт и прочее. И ее должно все это устраивать. Патриархально-шовинистические нормы. Но если по этому Духу - то так и было бы. Это унизительно, особенно если как в наше время выскочить за прошедшего огонь, воду и медные трубы, а она сама мышь благочестивая....и после этого всего обслугой стать. Где свобода? Если ты ЧФ убежденная, если вообшще в брак не хочешь и пр. - ты не по Духу живешь.

Отредактировано Алена (2012-03-04 22:04:28)

0

35

Не знаю как вору но тебе, Анхил, место давно забронировали на тех лугах.

0

36

Алена написал(а):

она сама мышь благочестивая....и после этого всего обслугой стать

рассмешила.  Вот мне в собрании  нравитса одна девушка- она благочестивая но далеко не мышь:).. Еще та лесица.. (и глаза хитрючие). Ее не понять- то ана делает шаг навстречу, то четыре назад, эта мыыш..

извини меня , в твоем случае не разобрался в ситуации. В православии- также может доминировать- ненавидящий  дух - далеко не Божий..
вероятно ты никогда не встречала настоящий Божий дух или ангела - значит еще есть шанс что встретишь..

Макакий

Не знаю как вору но тебе, Анхил, место давно забронировали на тех лугах.

И тебе тоже. будь уверен. Лично я даже знаю часть того что там встречу. уууууух!!! 5 минут на небесах меняю на полгода на земле! Силища.
Никто из рожденных - не списан со счетов!

Отредактировано anhil_ (2012-03-04 22:25:15)

0

37

anhil, что ж вы на этом форуме делаете? Притягиваем-то подобное по внутренним вибрациям, по духу - что кому близкО. Почему не православный форум?
И не смешно про то (хотя, мужикам-то чего...)..но это не по теме...
Неужели Дух, который показывал такое (в смысле как жить и т.д.) и делать так - может быть мерзким? И показывал - моя оценка, он просто помог и мягкий. Просто я не хочу такой быть. Эго, гордыня, планы на жизнь, счастье и пр - что угодно в основе. Вот и все.
Ну это динамо просто. Женщины вынуждены так себя вести из-за навязанной двойной морали, иначе сочтут за...И даже когда уже уши от желания скрипят у самой, когда уже давно взрослая и созрела, когда уже здоровье (у женщин психика в п.о.) от этой благочестивости ни к черту -все-равно блоки в мозгах. Сейчас я говорю про проблему нашего времени. Хотя, вокруг чушь несут, что якобы кругом разврат. Ну ладно, это не по теме.

Отредактировано Алена (2012-03-04 22:32:34)

0

38

Алена написал(а):

anhil, что ж вы на этом форуме делаете? Притягиваем-то подобное по внутренним вибрациям, по духу - что кому близкО. Почему не православный форум?

я не православный, ближе к баптизму, хотя не баптист по взглядам.
И заметьте в каком я разделе пасусь- хрииистиаааанство.
ваши вибрации на меня не действуют

Алена написал(а):

.И даже когда уже уши от желания скрипят у самой, когда уже давно взрослая и созрела, когда уже здоровь

аа, хочешь  че- близости чтоли? извини за такой вопрос..
тут палка о двух концах- если построить свою жизнь правильно и с тем человеком которое предусмотренно те еще до твоего зачатия- будет неплохо, очень неплохо.
Если самой- искать счастья с кем нравитса- может дойти и до разбитого сердца, осколков не собрать..
знаю что говорю..
Лично сам почти уверен- секс без настоящей любви- не то.. нечто второсортное.. Лучше когда стыкуешься с любимым- и получается не отношения- а танец на долгие годы..

Отредактировано anhil_ (2012-03-04 23:08:39)

0

39

Лень много писать на эту тему. В том -то и дело, что знаете что говорите (я и не сомневалась) - в этом все. И именно такие всю эту уродливую мораль и пропагандируют, хотя сами так не живут и всех ее минусов, обратной стороны медали не знают. Скажу только одно - пока у меня не будет 3-4 партнеров за жизнь -  речи быть не может ни о каком браке, ни о каких детях, ни о каких с/о. И никакие долгие годы не нужны тем более. И никакая любовь нафиг не нужна. Достоинство дороже. И первый никогда не станет последним просто потому что он первый. Все это решение и планы - целенаправленные. Вот если бы мужики жили так же и мораль была одинакова для всех - можно было бы и разделить эту банальнейшую т.з. Но, опять же рабство, т.к. накладывает обязанность выскакивать замуж/жениться, заводить с/о рано, дабы жить нормальной жизнью, а может оно все
то нафиг (сорри) не упало совсем. Больше не хочу про это (слишком обширно, много получится), тема у меня о другом. Хотя. понятно, что с Христ-ом не совместимо и это.

Отредактировано Алена (2012-03-04 23:27:52)

0

40

Алена написал(а):

И никакая любовь нафиг не нужна.

почему?вот мне это все что нужно больше нечего,иначе зачем жить на этом свете,жизнь без любви ничто,смерть без любви ничто,мы без любви ничто.

Алена написал(а):

пока у меня не будет 3-4 партнеров за жизнь -  речи быть не может ни о каком браке, ни о каких детях, ни о каких с/о.

мужчина(любой)мечтает и хочет чтобы девушка которую он любит принадлежала только ему и не кому не когда больше,что бы только он прикасался к ней,верная и преданная,понимающая без слов и очень заботливая.Заботилась не потому что она должна это делать,а потому что очень любит.Мужчина увидев такую нежную трепещущую заботу и любовь в свою очередь всегда будет надежным защитником и любящим мужем.

0

41

Алена написал(а):

Скажу только одно - пока у меня не будет 3-4 партнеров за жизнь -  речи быть не может ни о каком браке, ни о каких детях, ни о каких с/о.

Оо, как мне жаль что ты не понимаешь на что идешь.. Сердце не игрушка-.. Но думаю мне не отговорить тебя.

На самом деле и я и сам попался на подобном- моя настоящая любовь сейчас в штатах- и я сменил с тех пор десяток партнерш, но не смог полюбить никого понастоящему..и помню ее 15 лет спустя. вот так- а думал- простая морковь...

Виш- даже Тиша в этом со мной согласна..

Отредактировано anhil_ (2012-03-04 23:44:33)

0

42

Tissasheya, не хочется спорить. НЕ согласна в корне, более того - стереотипы. Любить и ценить будут только ту, что любит и ценит себя сама, а следовательно спит или нет в зависимости от своего желания. А ведущим монашеский образ жизни достается самое г., т.к. они такое притягивают - просто на характере сказывается. О чем они мечтают - их проблемы. Если б мне когда-нибудь  сказал, что ценит за то, что первый - это мотивация пойти и наставить ему рога с десятком сразу. Просто потому что пока он ****, она - учеба, работа и прочее. Унизительно по максимуму. Мужики пользуются стереотипами. И после этого его обслуживать, рожать-мучиться и прочее "счастье"? Шасссс...Если выйду девственницей (не дай Бог) - наставлю рога сознательно и целенаправленно, дыбы восстановить свое достоинство. Забота? Обойдутся. Учитывая сколько на женщин взвалено пошли бы они...
Не нужна, т.к. это зависимость. Нужна свобода. Это ВСЕ, что мне нужно. ЭТО то, без чего ВСЕ ничто и жизнь не нужна.

+1

43

anhil_, ой ну надо же...сменил он десяток партнерш. Легко наверное вот так вот про всякую **** типа любви болтать языком. Да искать при этом ангела чистоты, которая будет варить жрать, рожать, воспитывать и для которой счастье заботиться....Тошнит. Попробовал бы он девственником побыть до законного брака - запел бы по другому.Давайте тему прекратим. Она больная. 3-4 всего - из-за блоков, двойной морали и прочего. Реально, чтобы не жалеть и спокойно взвалить на свою шею брак в определенном возрасте - нужно нагуляться по полной. Особенно женщинам, т.к. именно для них это все обуза - нужно хоть чем-то себе компенсировать. Я НИКОГДА не стану жертвовать, заботиться и прочее. просто потому что итак не свободна была...Не понимаете вы - тотально при чем. Да еще про дух, божественность, бла-бла-бла...как всегда. А страдают идиоты, которые ФАКТИЧЕСКИ так живут - зомбированные. Бесит. А пропагандируете такие как вы.

Отредактировано Алена (2012-03-04 23:58:55)

0

44

че то мне как то плохо от твоих сообщений...тебя что кто то (козел которого любила)бросил и унизил почел твою любовь за говно..не надо ложится под первого встречного..надо ждать свою любовь..ждать.

Алена написал(а):

Любить и ценить будут только ту, что любит и ценит себя сама,

это эгоизм..а любить надо больше чем себя.

Алена написал(а):

Просто потому что пока он ****, она - учеба, работа и прочее. Унизительно по максимуму.

если мужчина любит он не будет домагаться от тебя физической близости он ищет ее у других легкодоступных блядюжек...не у тех кто строит из себя неприступность...неприступность-привлекает,покоряет и поражает.

0

45

Ну кажется Науд хорошо сказал:

Мягкая женщина - добивается от мужчины ВСЕГО. Сама попадается, но и его заполучает почти полностью.

0

46

Tissasheya, видите какие шаблонные стереотипы.. Говорю ж лень спорить. Знаете почему вам этого хочется - чтобы казалось, что вы не такая - жду травмая? Потому что в вакс этого нет. А я именно такая и все эти ценили и прочую муть знаю от и до. Нафиг мне упало это. Надо же ценит, а трахаться бежит в иное место...А той что ценит извмините взамен что? Взамен тог, что она на свою природу наступает? Нет, меня никто не бросал и не унижал. Это делала я. И я девственница. Вы даже не представляете на сколько стереотипы сильны у вас. Сделали банальный вывод исходя из точки зрения. Значит нужно с одними спать, с другими корчить из себя неприступность. Тогда ничего не пострадает. Достоинство в том числе. Ложиться надо и чем больше - тем лучше. Главное - безопасность. Тема с моей стороны закрыта. сорри.

0

47

золотое правило золотой жены:не когда не расстраивать мужа,не орать на него,а прогибаться не только в постели но и во всем остальном.

0

48

anhil_, не вам знать и судить чего добивается мягкая женщина. Я по всем категориям попадала под это определение раньше и знаю  что вы имеете ввиду и к чему РЕАЛЬНО это приводит. Тупые стереотипы.  Все в корне не так. А если какой-то там и оценит ее мученичество (не такая - жду трамвая) - ей то что с того. Она у себя одна, жизнь и здоровье одно. К тому же это все нужно, если цель - выскочить замуж. А если это в планах в 30+++ или вообше никогда, то что???

0

49

Алена написал(а):

Это делала я. И я девственница.

хаахаахаххаха, рассмешила, вот спасибо!

и ета самая - дев..ушка- нас (прожженых ) учит!...
ох, попадешса ты,  втрескаешса по самые ушки, вот тада послушаю что скажешь..

Тока опять же повторяюсь- не стереотипы, а Слово Божие говорит- сердце не игрушка!
Будешь осколочки потом в ванной со слезами собирать.
И соберешь ли? еех...

Сказал бы я : не делайте моих ошибок , не будьте таким упрямым и глупым как я был, но кто послушает?

Отредактировано anhil_ (2012-03-05 00:12:43)

0

50

Tissasheya))), честно лень...вам бы в мусульманство))), а вы в сатанизм пошли...)))

0

51

у меня было много партнеров...первая любовь-это глупость и все остальные тоже..
самая сильная любовь-последняя и она настоящая

0

52

anhil стереотипы. Вот нарветесь на девственницу. которая рога наставит, когда поумнеет, что совершенно закономерно - послушаю. что скажете. Любви нет - мед факт. Есть биохимия.

0

53

имею право на мусульманскую точку зрения в перемешку с сатанизмом...попрошу мои права не ущемлять :unsure:

0

54

Алена написал(а):

Вот нарветесь на девственницу. которая рога наставит, когда поумнеет, что совершенно закономерно - послушаю. что скажете.

наши христианочки- не ставят рога, а любят мужей, любят детей и далеко не мыши как ты говоришь, еще те - козачки..

Любви нет - мед факт. Есть биохимия.

а слово Божие говорит: есть и крепка как смерть.

Отредактировано anhil_ (2012-03-05 00:19:00)

0

55

Tissasheya, с этого и нужно было начинать. Мне реально странно, что вы живя так - делаете выводы о других (по себе) и призываете к тому о чем понятия не имеете. Просто именно такие как вы (те, что пропагандируют) виноваты в тех последствиях, что имеем. Сейчас девстенниц после 25-ти полно и вы понятия не имеете, что это.

0

56

Алена написал(а):

Сейчас девстенниц после 25-ти полно и вы понятия не имеете, что это

да не имею..я же уже не девственница слава Дьяволу

0

57

anhil_ написал(а):

наши христианочки- не ставят рога, а любят мужей, любят детей и далеко не мыши как ты говоришь, еще те - козачки..

Да-да конечно. Если вот за таких же выходят + чтобы тогда обеспечивал - проблем ноль.  А вы простите христианин на словах только и та, что с вами будет (если она не такая же) - значит, достоинства ноль у нее. А вам плевать. Вы свое взяли от жизни, зато трепать о любви легко можно и поучать морали (ха-ха)
Про мышей - это дело вкуса, не стану спорить. Для меня чел, живущий по Божьим законам, творимый Святым Духом - иным кроме как неудачником, серостью, мышью (с т.з. нашего мира) быть не может. Это нереально. В противном случае, опять же просто все на словах только. Думать про себя можно что угодно.

0

58

Честно, считаю, что то что я девственница все еще - это так же слава дъяволу. Завидую вам.

0

59

А какой смысл вашего спора?

0

60

А я и не спорю, мне лень изначально было. Точку зрения высказала. Смысла нет. Тема все-таки об ином.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Сдаюсь. Help или реинкарнация (есть ли надеждыы на нее???)