СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!


князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Куда не глянь, все сидят на откатах...

0

32

Tissasheya написал(а):

эх Аленка...а я как последняя идиотка не когда не о чем не сожалею....ну и делала глупости-только по той причине,что глупая была....ну и доверяла -потому что доверчивая была....Изменилась-стала взрослой..хищники вокруг в хищницу превращаюсь...и некогда....некогда...некогда..не о чем не сожалею...

Если б я делала глупости - мне б тоже не о чем было бы жалеть)). Но у меня их к сожалению не было никогда)). Насколько это хуже - понять только таким же. Правильно говорят -  те, кто боится ошибок  - совершают крупные.

Отредактировано Алена (2013-01-20 15:07:05)

0

33

Само название темы - глупость несусветная! :D
Сатане не нужна ваша душа - ни даром, ни за какую-либо цену: он - Учитель, а не коллекционер иллюзорных вещей!
Это христианские попы придумали сказку о пакте с Дьяволом, подписанном кровью, где одна из сторон - человек - предлагает свою душу взамен за какие-то земные блага: власть, богатство, любовь и т.п., а вторая сторона - Дьявол - якобы обязуется  :angry: желания человека взамен за его душу исполнить. Но Сатана - не джинн из бутылки, чтобы исполнять желания, он всего лишь подсказывает человеку Путь, следуя которому можно обрести подлинную свободу. А продажа-покупка души - это та же работорговля. Сатана не приемлет рабства ни в каком виде и рабы ему, как Яхве и Христу, не нужны!

Отредактировано Антонин Долохов (2013-05-12 11:36:17)

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!