СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!


князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я осуществляю магические ритуалы по продаже вашей души Дьяволу.

Продаю Демона, который может исполнить - три ваших сокровенных желания.

Высылаю подробные рекомендации, для самостоятельной встречи с Дьяволом.

Вы станете богатым и счастливым,
Вы сможете прожить свыше 105 лет,
Без болезней и печалей.В изобилии и счастье.
Вас будут любить и уважать всю жизнь.
Вы сможете осуществить, то о чем мечтали. У вас будет всё что пожелаете красота и здоровье ,успешный бизнес, компьютер и машина и миллион долларов,любимая(ый) хорошие друзья,любовь ,изобилие,счастье и не только жизнь будет просто сказкой,не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это в своё время опробовал ,всё сбылось!!!!

Не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время ,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот ваше спасение от всех проблем нужно жить сегодняшним днем а не полагаться на бога он сулит одни испытания
После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для решения ваших проблем.
Это позволяет быстро и поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.

Вы получите неограниченную власть.
Вы сможете стать всемирно известным человеком.
Вы сможете получить легкие деньги.
Всё будет зависеть только от ваших желаний.
Но запомните не каждая душа важна Дьяволу ,это еще нужно заслужить!!!

http://satane666.msk148.listkom.ru/

-1

2

Посредница, сколько тебе лет (Если не секрет..)?

0

3

вот мой хороший друг так и зделал, вышел на пакт с сатаной, и просил себе легких денег, богатства взамен своей души и вечности..
за год очень изменился, стал злым и подлым, постоянно лжет, получил работу где тока и надо что мошенничать, и зарабатывает на ней жалкие заработки и урывками..
до этого был от природы добрым и честным парнем, его все любили. сейчас взрывается и психует по любому поводу..
Сейчас он шантажирует сатану - если не дашь богатства - реально к Богу пойду!!
хахаха.

0

4

Продажа душ на комерческой основе...мда...Хотя почему нет,если люди охотно верят во всякую чушь и еще бабки за это платят...

Сейчас он шантажирует сатану - если не дашь богатства - реально к Богу пойду!!

Зачетно:)
П.с.сходила по ссылке ...обалдеть:)))

0

5

насколько я могу понимать это дешевая практика, сатане такой договор ни к чему, он легко ловит людей на их страсти, любовь к деньгам, агрессии и приверженность идеологии лжи или любого зла...
да тут никакой шантаж не поможет, потому что в их же стиле.
А реальный результат: "будут ходить жестоко угнетенные и голодные, и во время бедствий будут хулить имя царя своего и бога своего, и будут поверженны во тьму.."

Да и до психушки недалеко..

+1

6

саит ни о чем, полный бред,

anhil_ + , она по многим плачет) :crazyfun:

0

7

:rofl:  Я от смеха упал бы со стула.... жаль что сижу на кровати :rofl:
Это мне напомнило случай из школы. Короче, пришел к нам в школу экстрасенс (маг, колдун... даже не знаю как назвать), говорил что после уроков к вечеру он будит давать сеанс по привлечению денег,цена занятия 50 рублей. (случай реальный я учился в 6-том классе)

0

8

мда..тупарей достаточно.....Мне больше нравится LIBER AZERATE--всем советую....если мозги на месте.....

0

9

сайт для отчаянных.

0

10

Заманчивое предложение, но где гарантии? Я хотел бы иметь гарантии... :):):)

0

11

ДЬЯВОЛ ДАСТ ТЕБЕ ВКУШАТЬ ПЛОД ЗАПРЕТНЫХ ЗНАНИЙ И УСЛАД.САМ ЗОВИ ЕГО ОН УСЛЫШИТ ТЕБЯ.МЕНЯ ЖЕ УСЛЫШАЛ И ТЕБЯ УСЛЫШЕТ.

0

12

Tissasheya написал(а):

ДЬЯВОЛ ДАСТ ТЕБЕ ВКУШАТЬ ПЛОД ЗАПРЕТНЫХ ЗНАНИЙ И УСЛАД

И что за великие знания ты получила?

0

13

Знания что лишь маска из огурца с добавление сока глаза тритонона и смешанный с экскрементами красного азиатского вампира дают волосам блеск и шелковистость.:)^_^

0

14

Макакий написал(а):

Знания что лишь маска из огурца с добавление сока глаза тритонона и смешанный с экскрементами красного азиатского вампира дают волосам блеск и шелковистость.

:D  :crazyfun:

0

15

Дофлудирисцировался, забыл уже тему! Вспомил, меняю душу на Порш Каен с доплатой (твоей)

0

16

Почему посредницА пишет про себя в мужском роде?:))"Я попробовал"

0

17

Отнесись и этому философски...

0

18

Макакий написал(а):

Знания что лишь маска из огурца с добавление сока глаза тритонона и смешанный с экскрементами красного азиатского вампира дают волосам блеск и шелковистость.

:crazyfun:
ты знаешь все  :sceptic: не кому не говори...
а если серезно вотерпаз тен акеволеч ялд.

0

19

Для человека нет ничего не досягаемого...

КОИАНЗААДРЧТЮ
ТПСЛЕНЮЯУАИА!

0

20

Пожалуйста обоснуй свое смелое заявление.

0

21

Науд написал(а):

Пожалуйста обоснуй свое смелое заявление.

каким способом..это не научно..у меня не как не получается ЗВЕРЯ на камеру снять.У некоторых получается а у меня нет.

0

22

Сомневаюсь что и у других получается.

0

23

но есть те кто верит в это,что можно с фоткать или снять на камеру..я смотрела видео так правдоподобно снято..самых демонов не видно но видно как они крушат все в доме ...

0

24

Полтергейст.

0

25

Эх, я б все отдала, чтоб отмотать  хотя бы лет 15-ть назад, иметь возможность - СВОБОДУ прожить жизнь по-иному. СВОБОДНО.
Время - невосполнимый ресурс, такое даже князю Тьмы)) не под силам))

Отредактировано Алена (2013-01-12 02:39:47)

0

26

Посредница написал(а):

осуществляю магические ритуалы по продаже вашей души Дьяволу.

Идет молва по миру лет уж дцать,
Что если душу Дьяволу продать,
То можно получить какие-то гроши,
Но в общем то остаться совершенно без души.
А я вот душу никогда не продаю,
Но всем желающим бесплатно раздаю.
Моя душа как  вирус или что подобно,
Забрасываешь в мир ее свободно,
И пусть работает, нихай лентяйничать в тиши,
Иначе наблюдаю деградацию души.
В ее жизнеспособности ничуть не сомневаюсь
И отдавая, я так хитро размножаюсь.  :D

Отредактировано Sam-novi (2013-01-12 12:59:02)

0

27

классный стих Sam-novi  :flirt:

0

28

Спасибо, Tissasheya :writing:   :blush:

0

29

сам сочинил  :question:  :cool:  :flirt:

0

30

Алена написал(а):

Эх, я б все отдала, чтоб отмотать  хотя бы лет 15-ть назад, иметь возможность - СВОБОДУ прожить жизнь по-иному. СВОБОДНО.

эх Аленка...а я как последняя идиотка не когда не о чем не сожалею....ну и делала глупости-только по той причине,что глупая была....ну и доверяла -потому что доверчивая была....Изменилась-стала взрослой..хищники вокруг в хищницу превращаюсь...и некогда....некогда...некогда..не о чем не сожалею...

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » ФЛУДИЛОВО!!! » князь тьмы предлагает вам продать душу за 3 желания!!!!