СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Ликантропия...Оборотни


Ликантропия...Оборотни

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

У Тиссы Дьявол,как Санта Клаус.Хоть и дел  по горло,а на каждого ребенка находит время.)

0

62

в отличии от санта клауса Дьявол реальный...и у него много темных ангелов которые верно служат ему...и в отличии от демона Дьявола не возможно призвать он сам приходит к кому пожелает.

0

63

Если он к примеру сейчас с тобой,то значит больше его нигде нет на данный момент?

0

64

Если он к примеру сейчас с тобой,то значит больше его нигде нет на данный момент?

Коннект может быть не с одним человеком...Науд не забывай,что эта сущность совсем другого уровня и возможностей...
П.с.Скиталей,потенциал есть у каждого(общения с Сатаной),просто нужно подобрать способ,который подойдет именно тебе лично...

0

65

И один я тебе подскажу.Зайди в тему  "покупаю душу за три желания" и пиши Посреднице.)

0

66

Пункты 2 и 6 противоречят друг другу.

0

67

он не любит когда ему задают какие то вопросы но спросить что именно он хочет от тебя я думаю ты имеешь право.

0

68

А если его игнорировать?Он сам скажет зачем пришел?Ему же вроде надо.

0

69

Науд написал(а):

А если его игнорировать

я думаю что у тебя это врятли  получится.
у него есть очень нужное качество-настойчивость.
Христос ждет пока ты сам не придешь к нему,Дьявол же не наслаждается беззаботной жизнью на небесах,он сам возьмет то что захочет и чем ты ему помешаешь ..насилие от него даже против воли человека.Против воли человека все и всегда.А право выбора всего лишь громкие слова,высшая небесная власть(ТРОИЦА СВЯТАЯ)СВОЮ ОШИБКУ(ПОСАДИВ ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ) решили свалить на нас и Дьявола.

0

70

Я думаю что всё что люди так или иначе не понимают они называют злом.

0

71

Скиталец написал(а):

Я думаю что всё что люди так или иначе не понимают они называют злом.

Совершенно верно. Непонимание вызывает страх, а всё, вызывающее страх, человек считает злом. И он отчасти прав, так как непонятное, неизведанное может таить опасность для него.

Отредактировано Votan (2012-03-10 14:22:50)

0

72

"Новое" от слова "Навь"-подземный мир зла,тьмы и смерти в славянской мифологии.

0

73

Да, тёмное царство Морены

0

74

Gabrielle написал(а):

почитала про Ритуальную Магию и немного удивилась. почему заклинания висят на всеобщее обозрение? разве их для того давали, чтобы в один прекрасный день они были вот так вывешены?

а что в этом плохого...каждый кто искренне желает стать подобным до зверя может им стать...

Lamorte написал(а):

Превращение в зверя это мне кажется в большей степени не физический процес, а психологический или даже магический если угодно.

человек не превращается физически то есть внешне в какого то зверя он внутренне меняется и его физическая сила очень увеличивается(по себе сужу).Иногда зверь берет верх так что меняется взгляд у человека.Сила просто невероятно велика.Зверь во мне проявляется в нужный момент так что от меня убегали и с перепугу оставляли орудие убийства.Мне очень нравятся эти сверх ощущения.Так что быть оборотнем-это классно.И вообще вампиры нас боятся в тот момент когда зверь проявляет себя.

0

75

Берсерк?

0

76

возможно но эта свирепая ярость неудержима и не контролируемая

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Ликантропия...Оборотни