СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Опрос о вампирах


Опрос о вампирах

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Верите ли вы в энергетических вампиров?
да конечно

67% - 19
нууу да

14% - 4
может быть

3% - 1
вряд ли

0% - 0
скорее всего нет

0% - 0
нехрена

14% - 4
Голосов: 28

31

Эх...сам такой... :vampire:

0

32

l0ki написал(а):

Эх...сам такой...

Ты кстати контрорлируешь этот процес или он у тебя идет сам по себе.

0

33

Контролирую, чаще всего. Мне почему-то ужасное удовольствие доставляет выводить людей из себя сохраняя при этом полное спокойствие. Всех девушек, что у меня были всегда выводил из себя не хамя, не грубя и не повышая на них голоса. Я от этого эстетическое наслаждение какое-то получаю... Люблю видеть ненависть в глазах парней, которые готовы мне вмазать, а, по сути, не за что. Правда, доставалось мне бывало... :black_eye:
Девушки, которые любят строить из себя неизвестно что, и парни, которые готовы их защищать неизвестно от кого, просто, находки для меня...
Мне, кстати, все говорят, что я натуральный скорпион по гороскопу, как по написанному. Я почитал так...и действительно похож  :) ...
Возможно, из-за этого с детства психологией занимаюсь. Так как, надо чувствовать какую струнку человеческую задеть. На чем сыграть. А когда прочувствуешь это, игра доставляет истинное наслаждение...
Единственное что, никогда не люблю это делать враньем и хамством. Люблю говорить правду. Большинство людей к себе слишком лояльны. А когда немного приоткроешь им завесу и они увидят, как все на самом деле...это, чаще всего, заставляет их реагировать...

0

34

Если честно, то, когда вхожу в раж, то уже перестаю контролировать... :yes:

0

35

l0ki а как дела обстоят с сексуальностью? говорят что скорпионы жутко сексуальны...? Да и у вампиров этого не отнимешь?)))

0

36

l0ki написал(а):

Вобщем, дело такое. Я со своей девушкой расстался уже давно. Она ни с кем не хочет сексом, кроме меня заниматься. А о моей сексуальности, я думаю, все-таки,  не мне судить...

А Энерговампиризм тут причем?

0

37

Вот уж не знаю... :) Меня спросили - ответил... :pardon:

Отредактировано l0ki (2007-04-14 23:53:03)

0

38

l0ki написал(а):

.....с детства психологией занимаюсь....

Интересно.... мне она тоже нравиться, было б побольше времени для себя лутче б знал и понимал ее

0

39

Wolfenstein написал(а):

чтобы ее лучше знать.ее нужно изучать и наблюдать за поведением людей...

0

40

Господи... Опять... Ну просто головой хоца бится об стены видя посты про "злых дядяек"(хотя нет, не злых, это не модно у вампыров) вампырей... Ппц...
Вспоминается анегдот:"Собрались както вампиры и вуралаки на вечеринку на кладбище... да вот както быстро разбежались, камары заели..."

0

41

Может быть. Ни разу не видел.

0

42

Я не вывожу людей специально, но когда они зляться... И еще и я масла подливаю в огонь.. Удовольствия то...  :vampire:

0

43

А какое мне доставляет удовольствие выводить из себя преподавателей, прямо высказываться про них всё что думаешь, не задумываясь о последствиях!!! И делать вид, что ничего серьёзного не происходит. А девушек никогда не выводил: мои личные принципы противоречат этоиу.

0

44

а что в них не верить, если чуть ли не каждый день натыкаешься на таких в метро?...

0

45

ооо, ну сатанист обязан уметь различать энергетических вампиров, потому что это вредит ему, не раз встречал тааких людей на улице, а может они и сами не подозревают , что они энергетические вампиры

0

46

против вампиров и всех остальных тоже средство имеется.Ставим вокруг себя зеркала-действует.Вампиры существуют я верю сама такая.Хотя в этом есть большой минус.Вампиры любят пить кровь,а еще кровь возбуждает зверский аппетит,сырое мясо тоже вкусное.

0

47

Сырое мясо кого?

0

48

Науд написал(а):

Сырое мясо кого?

животных(пока) :flirt:

0

49

Вампиры — мифологическая или фольклорная нечисть.Являются нежитью, питающимися человеческой или животной кровью. Вампиры из художественных произведений часто описываются как романтичные особы, элегантные и сексуальные (подобно демонам инкубам и суккубам). Это противоречит фольклорным рассказам о вампирах Восточной Европы, которые описывают вампира как ужасный ходячий труп.В некоторых произведениях вампиры являются не нежитью, а расой, которой требуется кровь для нормализации обмена веществ.
Хорошо известен набор преимуществ и уязвимости вампиров из кино и литературы:
Вампиры, будучи мёртвыми, не нуждаются в человеческой пище, воде и даже воздухе. Иногда описывается, что они вообще не могут есть человеческую пищу, что вынуждает их либо избегать приглашений в кафе, рестораны, на званые обеды и т. п. или притворяться, что они едят, чтобы ввести в заблуждение своих смертных жертв. Они часто имеют бледный вид (а не тёмную или румяную кожу фольклорных вампиров), и их кожа холодна на ощупь.
Иногда они могут превращаться в животных, чаще всего в летучих мышей, крыс и волков. Некоторые вампиры умеют даже превращаться в туман или дым. Некоторые умеют летать.
Вампиры не отбрасывают тени и не имеют отражения. В современных произведениях можно встретить идею, что вампиры не могут быть сфотографированы. Эта идея впервые появилась у Стокера, который развил её из предположения, что зеркала отражают душу человека — как раз то, чего у вампира нет.
Некоторые суеверия утверждают, что вампир не может войти в дом без приглашения. Обычно приглашение нужно получить лишь однажды, после чего вампир может приходить и уходить когда захочет.
Некоторые рассказы сохранили идею о том, что вампир должен возвращаться в гроб или «родную землю» до рассвета, чтобы отдохнуть в безопасности.
С тех пор как в 1958 году вышел фильм Дракула, вампиры почти всегда изображаются с клыками. Иногда вампир может скрывать клыки, до тех пор пока не собирается кусать.Укус вампира доставляет состояние эйфории обоим.Вампиры ведут ночной образ жизни.
В жизни психологические вампиры, конечно, не имеют ни клыков, ни вообще сколько-нибудь устрашающей внешности, ни даже порой неприятных манер. Но рядом с таким человеком всегда как-то неуютно. После общения с вампиром нередко возникает ощущение холода, пустоты и усталости.Вампиры делятся на своеобразные категории. Во-первых, это так называемые агрессоры – наиболее традиционный подвид. И это самый невыносимый подвид – именно они критикуют, обвиняют, нападают, насаждают (причем нередко грубо и безапелляционно), свои взгляды, вкусы, мысли, традиции. Они же разжигают конфликты на любой почве – им, собственно, все равно, на какой. Ведь главная их задача – эпатировать публику, спровоцировать выплеск эмоции, энергии у людей. И они же – авторы жестоких шуток, провоцирующих обиду и боль своей жертвы: агрессоры, как правило, мастерски наносят удар в самую чувствительную точку, наступают на самую больную мозоль. Их цель достигнута тогда, когда жертва открыто и бурно выражает свои эмоции по этому поводу: результат получен – вампир доволен.

Есть и другой подвид – мусорщики. Это – люди, питающиеся негативной энергией ближних своих неявно, то есть втихую провоцирующие для этого скандалы и ссоры. Это серые кардиналы и кукловоды, дергающие всех за ниточки. Они отлично умеют вычислить и получают поистине величайшее наслаждение: причем не столько от тех несчастий, которые они причиняют людям, сколько от сознания собственной власти, анонимности и безнаказанности.

Еще один подвид – это так называемые падальщики, или стервятники. Они питаются энергией массовых трагедий – катастроф, стихийных бедствий, похорон и других подобных несчастий. Иногда они – организаторы терактов, но в 90% случаев – это банальные зеваки, глазеющие на беду других поистине завороженно, как на редкую картину.

Последний подвид – это активные помощники и незаменимые люди. Нередко такими вот вампирами становятся чрезмерно любящие и не имеющие собственных интересов и личной жизни родители (чаще всего – матери) и жены-душечки способные удушить своей заботливой любовью.
Как же следует жертвам вести себя, если вампир уже присосался? Действительно ли они обречены всю жизнь служить пищей для хищников? Думаю, нет. Любая жертва может научиться противостоять нападению, усвоив несколько простых правил:
Всегда помнить, что на первом месте – собственная самооценка, а мнение окружающих – вторично: вы не доллар, чтоб всем нравиться.
Если чувствуете, что на вас напали, никогда не поддерживайте с агрессором разговор о себе – переведите разговор на него самого или же на других.
Не вникайте, то есть – не проявляйте чрезмерного интереса и вовлеченности в то, что говорит агрессор. Если это близкий вам человек, общения с которым не избежать, научитесь слушать его как радио, как некий шумовой фон.
Не бойтесь конфликтов :jumping:  Иногда конфликты жизненно необходимы, и избегать их нет ни надобности, ни даже возможности: агрессор все равно их спровоцирует – так лучше быть заранее морально готовым. относитесь ко всему философски: собака лает, а караван идет. :shine:

0

50

Вообще то вампиры реальность! У вас на форуме есть одна!

0

51

Для меня вампир,это просто фактор столкновения человека с ирреальным,с тем чего он не может объяснить.

0

52

А моё понимание вампира, это человекообразное РЕАЛЬНОЕ кровососущее существо.
Можете считать меня кем угодно но я лично уверен в их существовании!

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Опрос о вампирах