СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Форум вновь заработал!Ждём старых и новых участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Опрос о вампирах


Опрос о вампирах

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Верите ли вы в энергетических вампиров?
да конечно

67% - 19
нууу да

14% - 4
может быть

3% - 1
вряд ли

0% - 0
скорее всего нет

0% - 0
нехрена

14% - 4
Голосов: 28

1

опрос о том верите ли вы в энергетических вампиров и встречали ли вы и как от них защититься

0

2

Люцифер написал(а):

Верю.
P.S. ни фига те не дам оторваться от меня по ответам гы ^_^

0

3

не догонишь!!! я полностью верю, читал как их раскрыть

0

4

верю! верююююю! *торжественно и с придыханием*

0

5

а почему с прижыханием?

0

6

ну? что изменилось от того что я выразил свое мнение в опросе? давайте еще про русалочек сочиним и деда мороза и гномов не забудьте... и хобитов мля..

холодно стало
осень настала
учеба достала
как все зае..ло

0

7

да лан ты, опрос прям под тему

0

8

здесь же еще и ввопрос стоит о том как защищаться от них и как их распознать!!!!!

0

9

А чего нас боятся? :D  Мы добрые!

0

10

мы все наерно по своей манере когда слушаем разговор становимся энергетиками и наоборот

0

11

хм....а ты не всасывай а выливай на когонить жестко и непринужденно

0

12

_Черное_Безумие_ написал(а):

не злися! про хоббитов???? гм..неплохаааая идея. (шучу) ну каждому сонц свой интерес.. кому вампиры, кому энергетические, а кому пессимистическое настроение(покосилась) не кисни. Я вот работаю в двух инстах учусь и еще в нет приползать успеваю...так что татарин давай выпей иди(я спиваться стала? неее мне кажется) и все отлично будет и народостях нам пиши комменты

0

13

Рыжая_Бестия

я не татарин! :) и не пью я... наверное зря))

0

14

_Черное_Безумие_ написал(а):

даааа....зря, напьешься и накуришься, и еще нескока божественных заповедей посрешь...и тока после этого жизнь удалась

0

15

есть такие ребята... видела сама. так что ответила "да"

0

16

*смотрит на свой статус* я уже ученик? о_О

0

17

верю, они хоть и вампиры, но очень милые)))
ну вот например я... :D

на самом деле они есть, сама с ними сталкивалась и не раз...

0

18

Renaissance написал(а):

сама с ними сталкивалась и не раз...

А по подробние??

0

19

Lamorte написал(а):

тебе действительно это интересно?

0

20

и мне интересно )

0

21

Renaissance написал(а):

тебе действительно это интересно?

Думаю нетока мне но и многим будет интересно!

0

22

лан постораюсь в кратце рассказать))

0

23

Энергетический вампир - человек, ничем не отличающийся от остальных. Он может быть спокойным и грустным, весёлым и радостным. И то, что говорят буд-то эн. вампиры постоянно угрюмы и жалуются на что-то - полная ерунда. Я знаю, как минимум 4 человек, которых можно назвать эн. вампирами. Во-первых это эрудированные люди, во-вторых очень целеустремлённые и настойчивые, в-третьих это очень "тяжелые" люди. В основном они характеризуются 3 пунктом )). В каком смысле они "тяжелые"? С ними рядом очень трудно находиться,если ты являешься их потенциальной жертвой. Тебя мучают головокружение, упадок сил, вялость, ты совершенно растерян, и этот человек-вампир может легко тобою манипулировать. В его присутствии ты теряешься, полностью в нём растворяешься. Тебе ничего не хочется. Но если ты не являешься его жертвой, тебе всё это не грозит...Кто может стать их жертвой? Любой слабый и безвольный человек. Хотя это не факт...У меня, ярким примером эн. вампиризма является мой отец. От таких людей практически ничем нельзя защититься. А такими средствами, как чеснок и святая вода тем более...))) Но можно просто избегать встречь с ними. Определить вампира очень легко, если при общении с каким-либо человеком проявляются вешеперечисленные симптомы, значит следует вам ограничить ваши встречи до минимума. Но хочу вот ещё что заметить: не являясь жертвой вампира, в обществе с ним очень приятно находиться, этот человек может вас очаровать и просто напросто влюбить в себя))) Вампир он и в Африке вампир)))

0

24

вот вроде так, говорите если не согласны))

0

25

Интересно,а такие люди имеют управлять своей способностью или это все происходит непроизвольно? :pardon:

0

26

а вот этого я уже не знаю...

0

27

Спроси у папы ;)

0

28

аха...обязательно!

0

29

Rodnover написал(а):

Интересно,а такие люди имеют управлять своей способностью или это все происходит непроизвольно?

Скорее всего некоторые умеют, впринципе любой человек может стать энерго вампиром , этому можно научится, посути дела это одностороний энергообмен.

0

30

Но все таки большинство людей не подозревают что подпитываются энергией от посторонних людей, все думают что это характер такой.

0


Вы здесь » СУМРАЧНЫЙ ФОРУМ » Сверхъестественное » Опрос о вампирах